Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
На 14 % – с 74,3 до 63,7 млн рублей – уменьшилась за третий квартал дебиторская задолженность потребителей перед компанией «Россети Тюмень» в результате комплексной целенаправленной работы с должниками.
Стоит отметить, что в целом платежная дисциплина потребителей компании находится на должном уровне. В зоне риска – десять организаций (из более чем 6100 потребителей – юридических лиц), сформировавших сложившуюся недоимку.
По всем случаям специалисты компании «Россети Тюмень» ведут претензионно-исковую работу и принимают жесткие меры по взысканию недоимки, так как недополучение средств негативно влияет на выполнение программ по развитию электросетевого хозяйства, повышению надежности и квалификации персонала, улучшению сервиса и на другие важные направления работы компании.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.