Актуально
Казахстан и КНР построят ВЭС в Павлодарской областиПрорыв нефтепровода произошел в Оренбургской областиСО расширяет использование цифровой системы мониторинга запасов устойчивости в Воронежской областиРостехнадзор приостановил работы на 3-х шахтах в КузбассеК 2029г в Находке планируют перевести на газ 7 котельныхЦена на нефть Brent на бирже ICE превысила $70 впервые с 26 сентября 2025г
Российская компания «Сибур холдинг» рассматривает возможность строительства нефтехимического комплекса в Саудовской Аравии с объемом инвестиций более 1 миллиарда долларов, сообщил президент РФ Владимир Путин.
В преддверии своего визита в Саудовскую Аравию российский лидер дал интервью телеканалам Al Arabiya, Sky Nеws Arabia и RT Arabic. Он отметил, что отношения с этим королевством развиваются практически по всем направлениям.
«Мы также считаем возможным работать и на территории Саудовской Аравии. Одна из наших компаний рассматривает возможность строительства нефтехимического комплекса с объемом инвестиций более 1 миллиарда долларов. Это «Сибур холдинг», наша крупнейшая в этом секторе экономики компания», — заявил Путин.
Он уточнил, что в области экономического сотрудничества двум государствам еще очень многое предстоит сделать, но темп взаимодействия в этой сфере оценил как хороший.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Казахстан и КНР построят ВЭС в Павлодарской области
Запуск ВЭС в Экибастузе позволит ежегодно производить 3,4 млрд кВтч…
Прорыв нефтепровода произошел в Оренбургской области
Общая нарушенная площадь превысила 1 тыс кв м.
СО расширяет использование цифровой системы мониторинга запасов устойчивости в Воронежской области
В расчеты СМЗУ включены ещё два контролируемых сечения: «АТ Донская»…
Ростехнадзор приостановил работы на 3-х шахтах в Кузбассе
На шахтах «Листвяжная», «Березовская» и им. Тизова.
К 2029г в Находке планируют перевести на газ 7 котельных
В Находке ведётся строительство газораспределительной станции.
Цена на нефть Brent на бирже ICE превысила $70 впервые с 26 сентября 2025г
По состоянию на 12:27 мск стоимость Brent выросла на 2,34%,…