Свежее
ДРСК завершила 1-й этап масштабной ремонтной кампанииВ 1 кв Оренбургэнерго присоединило 23,5 МВтБолее 300 опор ЛЭП было повалено циклоном в ПодмосковьеЦена нефти Brent на лондонской бирже ICE опустилась ниже $59 впервые с 9 апреля8 стран ОПЕК+ могут в июне вернуть на рынок уже более трети добровольных сокращенийЭлектроснабжение в Калининградской области восстановлено после крупного сбоя
В рамках программы благотворительной помощи ПАО «Богучанская ГЭС» выделило средства кодинскому клубу защиты животных «Велес» на приобретение оборудования для медицинского кабинета. На средства энергетиков в ветеринарном кабинете клуба установят специальный стол для осмотра пациентов; аппарат для измерения артериального давления; глюкометр; обогреватели и пульсоксиметр для измерения насыщения гемоглобина артериальной капиллярной крови кислородом (сатурации).
«Для всех жителей города Кодинска очевидно, что проблема бездомных животных с каждым годом увеличивается, усилиями отдельных активистов ее решить не удастся. Мы начинаем сотрудничество с клубом «Велес» и надеемся, что наш вклад поможет зоозащитникам в их общественно-полезной деятельности», — отметил генеральный директор ПАО «Богучанская ГЭС» Всеволод Демченко.
Программа благотворительной деятельности Богучанской ГЭС формируется на основе постоянной работы с обращениями граждан и общественных организаций города Кодинска и Кежемского района Красноярского края. В соответствии с решениями Совета директоров, в 2019 году средства выделены на несколько городских проектов, в том числе школа №4 – на обустройство пандуса для маломобильных групп населения; Комплексный центр социального обслуживания населения – на оборудование специальной комнаты адаптации людей с ограниченными возможностями; ДЮСШ города Кодинска – на приобретение инвентаря для секции биатлона. Кроме того, Центральная районная библиотека им. А.Ф. Карнаухова закупила 720 наименований книг (1200 томов), а районное Управление по культуре ограждения, необходимые при проведении массовых мероприятий под открытым небом. Богучанская ГЭС участвует и в благотворительных проектах, реализуемых Группой РусГидро во всех регионах присутствия.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ДРСК завершила 1-й этап масштабной ремонтной кампании
Проведен капремонт 148 км ЛЭП, 75 трансформаторных подстанций.
В 1 кв Оренбургэнерго присоединило 23,5 МВт
Включено в сеть 428 объектов.
Более 300 опор ЛЭП было повалено циклоном в Подмосковье
В результате стихии пострадали семь территорий — Клинский, Рузский, Истринский,…
Цена нефти Brent на лондонской бирже ICE опустилась ниже $59 впервые с 9 апреля
По данным на 01:00 мск, стоимость Brent снижалась на 4,54%,…
8 стран ОПЕК+ могут в июне вернуть на рынок уже более трети добровольных сокращений
С начала 2024 года РФ, Саудовская Аравия, ОАЭ, Кувейт, Ирак,…
Электроснабжение в Калининградской области восстановлено после крупного сбоя
Около полудня по местному времени в энергосистеме Калининградской области было…