Актуально
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФВ 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд рубВ 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиковДобыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн тДля восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 месБензин и дизельное топливо подорожали на бирже за неделю
Мособлгаз сдал в эксплуатацию газопровод-связку по ул. Радио в г. Ногинск протяженностью 1 километр. Это 21-й объект, построенный с начала года в Московской области по программе развития газификации. Новая связка позволит обеспечить надежное газоснабжение для существующих потребителей.
«Работа по подключению продолжается, до конца октября газ будет проведен в село Атепцево Наро-Фоминского городского округа, деревню Цаплино и деревню Яковлевская Орехово-Зуевского городского округа, а также в деревню Чапаевка Одинцовского городского округа. В конце года мы подключим к газу 50 населенных пунктов. Губернаторская программа газификации способствует развитию региона, в первую очередь топливо должны получить жители небольших городов, отдаленных поселков и деревень Московской области», – отметил глава АО «Мособлгаз» Дмитрий Голубков.
Губернаторская программа «Развитие газификации в Московской области до 2025 года» – самая масштабная из принятых в регионе за последние десятилетия. В 2019 году в Московской области планируется построить 50 новых газопроводов. Основной период сдачи большинства газопроводов запланирован на IV квартал 2019 года. Программа газификации даст возможность подключиться к газу более 10 тысячам жителей Подмосковья.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФ
Он обеспечит почти всю потребность российского рынка в современных аккумуляторных…
В 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд руб
Планируется подключить к электросети более 17 тыс потребителей.
В 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиков
По итогам 2025г их доля в общем количестве приборов учета…
Добыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн т
В 2026г угледобывающие предприятия Якутии рассчитывают добыть более 55 млн…
Для восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 мес
Об этом глава Международного энергетического агентства (МЭА) Фатих Бирол заявил…
Бензин и дизельное топливо подорожали на бирже за неделю
Биржевая стоимость бензина по итогам торговой недели выросла почти на…