Актуально
Завершена подготовка системы теплоснабжения Москвы к отопительному периодуВенгрия с начала года получила по «Турецкому потоку» более 5 млрд куб м газа из РФВ Германии одобрили начало добычи газа на месторождении в Северном мореЦены на бензин на бирже выросли в первый день осениВ ХМАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ СоветскаяНа юго-западе Краснодарского края отремонтировали 100 км ВЛ-0,4-110 кВ
Энергетики «Россети Центр и Приволжье» реализуют комплекс мероприятий, направленных на повышение надежности работы электросетей в отопительный период.
Все работы выполняются в полном объеме и с опережением большинства плановых показателей. Так на данный момент энергетики отремонтировали более 28.5 тыс. км воздушных и кабельных линий электропередачи всех классов напряжения (80% от годового плана), 6735 трансформаторных пунктов (ТП) (85% от годового плана), 33 силовых трансформатора (85% от годового плана) и 373 трансформатора ТП (180% от годового плана), заменили 2491 опорно-стержневой изолятор (94% от годового плана). Для предотвращения отключений воздушных линий (ВЛ) из-за падения деревьев на провода и перекрытия на поросль специалисты компании расчистили трассы воздушных линий электропередачи (ВЛ) на площади 13082 га (80% от годового плана) и расширили их на 150 га (78% от годового плана).
Напомним, всего до наступления холодов энергетики завершат ремонт более 36 тыс. км воздушных линий электропередачи 0,4-110 кВ и 7958 трансформаторных пунктов, расчистят трассы ВЛ на площади около 16.3 тыс. га и расширят еще 192 га.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Завершена подготовка системы теплоснабжения Москвы к отопительному периоду
К работе в осенне-зимнем периоде подготовлено свыше 18 тыс км…
Венгрия с начала года получила по «Турецкому потоку» более 5 млрд куб м газа из РФ
В 2024г по этому маршруту поставлено в 7,6 млрд куб…
В Германии одобрили начало добычи газа на месторождении в Северном море
Месторождение расположено в 20 км к северу от нидерландского острова…
Цены на бензин на бирже выросли в первый день осени
Бензин АИ-92 подорожал на 1,54%, до 69,476 тыс руб за…
В ХМАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ Советская
Специалисты выполнили ремонт 3-х выключателей 110 кВ.
На юго-западе Краснодарского края отремонтировали 100 км ВЛ-0,4-110 кВ
На ВЛ-35-110 кВ отремонтировано 65 км.