Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Специалисты Забайкальского филиала компании «Россети Сибирь» сегодня поздравили первоклассников школы № 31 г. Читы с началом учебного года и ещё раз напомнили им основные правила электробезопасности.
В подарок от энергетиков ребята получили энергочемоданчики, наполненные необходимыми не только для учебы, но и для отдыха вещами. Расписание уроков, закладки, игры, раскраски и даже мешки для сменной обуви помогут детям быстро и легко усвоить основные правила электробезопасности, которые им рассказал начальник сектора производственной безопасности производственного контроля Александр Гусев.
«Сегодня мы поздравили ребят с очень важным для них праздником. Конечно же, пожелали им хорошо учиться и напомнили, что это новая ступенька в их жизни – школьные годы – может таить в себе и некоторые опасности. Как их не допускать и избегать, мы с ними сейчас и обсудили. Материал на первом уроке первоклашки усвоили на «отлично» и правила безопасности теперь знают», — поделился впечатлениями Александр.
Подобные встречи специалисты Забайкальского филиала компании «Россети Сибирь» проводят в течение учебного года во всех школах Забайкальского края. В любом районе региона, в любой удобный для проведения беседы день специалисты энергокомпании готовы оказать помощь педагогам и воспитателям в работе с детьми по профилактике электротравматизма. Необходимо просто позвонить по телефону в Чите: (3022) 38-87-33. Чужих детей не бывает – давайте вместе заботиться об их здоровье и жизни!
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…