Свежее
Новак поручил проработать меры решения проблемы нехватки угля в ПриамурьеБолее 6 тыс человек остались без света во Владивостоке из-за аварийного отключенияКарелия, Самарская и Костромская области лидируют в росте полезного отпуска электроэнергииЦена нефти Brent на ICE опустилась ниже $64 впервые с 26 апреля 2021гКазахстан продолжает следовать договоренностям в рамках ОПЕК+Мониторинг ОПЕК+ оценил данные по добыче в январе–феврале
Новак поручил проработать меры решения проблемы нехватки угля в ПриамурьеБолее 6 тыс человек остались без света во Владивостоке из-за аварийного отключенияКарелия, Самарская и Костромская области лидируют в росте полезного отпуска электроэнергииЦена нефти Brent на ICE опустилась ниже $64 впервые с 26 апреля 2021гКазахстан продолжает следовать договоренностям в рамках ОПЕК+Мониторинг ОПЕК+ оценил данные по добыче в январе–феврале
Подписание меморандума состоялось на проходящем 29-30 августа в Санкт-Петербурге втором международном форуме для представителей власти, финансового и реального секторов российской экономики – «Петербургский цифровой форум 2019» в присутствии врио губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова и председателя Комитета по информатизации и связи правительства Санкт-Петербурга Дениса Чамары.
Меморандум подписали генеральный директор ООО «Сбербанк-Сервис» Алексей Евтушенко и генеральный директор ООО «Газинформсервис» Валерий Пустарнаков. Соглашение подразумевает признание и взаимное понимание общности целей, задач и перспектив сотрудничества в сфере применения технических решений, направленных на обеспечение высоких стандартов информационных технологий, автоматизации, цифровизации, связи и информационной безопасности.
Генеральный директор ООО «Газинформервис» Валерий Пустарнаков отметил: «У нас наработан большой опыт реализации проектов в сфере обеспечения информационной безопасности для крупных российских корпораций. Для этого разработаны соответствующие собственные продукты, комплексные решения, организована филиальная сеть, а также сформирована команда инженеров и программистов с опытом решения территориально-распределённых задач».
Генеральный директор ООО «Сбербанк-Сервис» Алексей Евтушенко: «Этот меморандум – обоюдное признание профессиональных и деловых качеств, которые лежат в основе любого сотрудничества. Подписанный документ открывает широкие возможности для наших компаний. Мы предоставляем нашим партнерам возможность использования нашей ИТ-экспертизы и опыта в банковской отрасли, в свою очередь получаем аналогичную профессиональную экспертизу в области нефтегазовой отрасли. Рассчитываю, что совместно мы внесем существенный вклад в общий процесс цифровизации страны на высоком профессиональном и качественном уровне».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Более 6 тыс человек остались без света во Владивостоке из-за аварийного отключения
Аварийное отключение электричества оставило без света 33 многоквартирных дома.
Карелия, Самарская и Костромская области лидируют в росте полезного отпуска электроэнергии
В Самарской области рост составил 17% за счет автомобилестроения, в…
Цена нефти Brent на ICE опустилась ниже $64 впервые с 26 апреля 2021г
Снижение стоимости нефти продолжается на фоне заявления ОПЕК от 3…
Казахстан продолжает следовать договоренностям в рамках ОПЕК+
Об этом сообщили в пресс-службе Министерства энергетики Казахстана по итогам…
Мониторинг ОПЕК+ оценил данные по добыче в январе–феврале
Мониторинг ОПЕК+ не рекомендовал никаких изменений в политику по добыче…