Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
«Россети Московский регион» обеспечили электроэнергией Дворец водных видов спорта в Лужниках. Все оборудование и технологии соответствуют высоким требованиям к надежности электроснабжения.
Энергетики построили три трансформаторных подстанции 10 кВ и два соединительных пункта 20 кВ. Электроустановки оснащены надежным, современным оборудованием – выключателями с применением микропроцессорных устройств защиты и автоматики и обеспечением телемеханизации и телеуправления.
Проложено 98 кабельных линий напряжением 0,4 кВ и 38 кабельных линий напряжением 20 кВ из сшитого полиэтилена. Максимальная присоединенная мощность составила 7 659 кВт. Объект отнесен к I категории надежности электроснабжения, что не допускает перерыва в его электроснабжении.
Дворец водных видов спорта смогут посещать до 10 тысяч человек в день. Здание площадью 50,7 тыс. кв. метров насчитывает шесть этажей. В нем расположатся 50-метровый бассейн и два бассейна по 25 метров, а также аквапарк с 9 горками, термованны с возможностью выплыть на улицу, оздоровительный комплекс с банями, соляной пещерой, ледяным фонтаном и душевой аллеей.
Годом ранее в Лужниках компания обеспечила электроэнергией другой знаковый спортивный объект столицы — Дворец художественной гимнастики Ирины Винер. Присоединенная мощность составила свыше 1,9 МВт.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…