Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Специалисты филиала «Архэнерго» компании «Россети Северо-Запад» подключат к электросетям новые дома для переселения граждан из ветхого и аварийного жилья в Устьянском районе Архангельской области. В настоящее время ведется проектирование и подготовка к строительству трех многоквартирных домов общей площадью более 5300 м² в п. Октябрьский.
Для подключения зданий энергетики проложат кабельную линию 10 кВ и установят новую трансформаторную подстанцию 2*250 кВт. Объектам обеспечат 271 кВт мощности. Работы будут проводиться специалистами Устьянского РЭС.
Строительство новых домов улучшит жилищные условия населения п. Октябрьский, где остро стоит проблема ветхого жилья. В перспективе для расселения аварийных домов местные власти планируют построить более 41 тысячи квадратных метров жилья. Кроме того, по нацпроектам планируется строительство несколько культурных центров в селах Бестужево и Строевское, деревне Нагорская, муниципальном образовании Шангальское. Все объекты «Архэнерго» готово подключить к сетям и обеспечить устойчивым электроснабжением.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.