Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Представитель президента Украины в правительстве Андрей Герус рассказал о снижении вдове поставок дизеля из РФ. По его словам, в августе доля российского дизеля на украинском рынке составит около 20%, а не 45%, как было ранее.
«Зато увеличились поставки из Белоруссии, стран ЕС и с морских направлений»,— написал господин Герус в Facebook. Он заявил, что никакого дефицита нет, цены на дизтопливо снизились. В связи с этим, представитель президента назвал решение о введении спецпошлин на большинство российских товаров «продуманным, правильным и своевременным».
В конце июля украинское правительство ввело спецпошлины на российское дизтопливо, доставляемое по нефтепродуктопроводу Самара—Западное направление, в размере 3,75% с 1 августа и 4% с 1 октября. Ранее сообщалось, что Украина в августе-сентябре ожидает рост поставок с Мозырского НПЗ на 25%, до 250–260 тыс. т в месяц.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.