Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Хабаровские электрические сети (филиал АО «ДРСК») ведут круглосуточный мониторинг за энергооборудованием, попадающим в зону подтопления.
На сегодняшний день из-за разлива рек подтоплено 183 опоры. Специалисты филиала наблюдают за состоянием опор, при необходимости готовы вывести их в ремонт. Проверено состояние защитной дамбы возведенной по периметру подстанции 110 кВ Амуркабель, питающей часть Южного округа города Хабаровска. Контроль за состоянием уровня воды у подстанции ведется круглосуточно. Для обеспечения безаварийного энергоснабжения села Корсаково поднята на высоту до 1,5 метров трансформаторная подстанция (ТП-1021).
План по обеспечению надежной и безаварийной работы оборудования и предупреждению аварийных ситуаций при прохождении паводков выполнен в полном объеме. Сформированы ремонтные бригады, обеспеченные необходимым запасом средств, инструментов. Филиал укомплектован маломерными судами, помповыми насосами, тепловыми пушками. Создан аварийный запас материалов для эффективного реагирования на внештатные ситуации, обеспечена оперативная связь с местными гидрометеорологическими службами, органами власти и управления.
Отключений электроэнергии у потребителей, связанных с паводковой обстановкой, нет, все подстанции края, обслуживаемые филиалом «Хабаровские электрические сети», работают в штатном режиме.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.