Актуально
Поставки газа в ЕС являются ключевым вопросом для ТуркменииВ рамках диверсификации Турция изучает возможность закупки СПГ у РФСША разрешили до 16 мая операции по продаже нефти РФ, загруженной на танкеры до 17 апреляКазахстан намерен продлить запрет на вывоз бензина и дизтоплива до 21 ноябряМинфин США продлил лицензию на работу сербской NIS до 16 июняВ Хакасии в I кв экспорт угля в восточном направлении вырос в 2,7 раза
На должность директора Зейской ГЭС (филиал ПАО «РусГидро) назначен Вячеслав Шепелев.
Вячеслав Владимирович Шепелев родился в 1976 году в г. Коркино Челябинской области. В 1993 году окончил Тольяттинский Политехнический институт (г.Тольятти Самарской области) по специальности Электроснабжение промышленных предприятий. В 2017 году завершил обучение в Корпоративном Университете Гидроэнергетики ПАО «РусГидро» по модульной программе подготовки кадрового резерва на должность заместителя главного инженера по технической части Филиала.
Трудовую деятельность начал в 1998 году на ОАО «Жигулевские строительные материалы». С 2002 года работал на Жигулевской ГЭС, где прошел путь от инженера ПТО до руководителя группы по реализации программы комплексной модернизации станции. В июле 2018 года был принят на должность первого заместителя директора — главного инженера Филиала ПАО «РусГидро» — «Зейская ГЭС». Общий стаж работы в энергетике составляет 17 лет.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Поставки газа в ЕС являются ключевым вопросом для Туркмении
Об этом заявил министр иностранных дел Туркмении Рашид Мередов, выступая…
В рамках диверсификации Турция изучает возможность закупки СПГ у РФ
В контексте задачи увеличения поставок газа рассматриваются РФ, Азербайджан и…
США разрешили до 16 мая операции по продаже нефти РФ, загруженной на танкеры до 17 апреля
Новая генеральная лицензия «полностью заменяет» действие аналогичной лицензии, которая была…
Казахстан намерен продлить запрет на вывоз бензина и дизтоплива до 21 ноября
С 21 мая 2026г по 21 ноября 2026г продлевается запрет…
Минфин США продлил лицензию на работу сербской NIS до 16 июня
«Газпром» и венгерский концерн MOL 19 января объявили о подписании…