Свежее
С начала года Венгрия получила уже 2,3 млрд куб м газа из РФСША ввели санкции против компаний, занимающихся перевозкой сжиженного нефтяного газа ИранаАтоммаш завершил сварку корпуса реактора для ЭБ-4 АЭС АккуюВ 2024г Лукойл увеличил число заправок в РФ на 2,9%Россети Центр и Приволжье обеспечили 977 кВт молокоперерабатывающему предприятию в Нижегородской областиГазпром разрабатывает перемычку для соединения газопроводов ХМАО и Томской области
Четыре специалиста Дальневосточной распределительной сетевой компании приняли участие во втором слете Сообщества молодых работников Группы РусГидро, который прошел в Калужской области в рамках форума «Форсаж-2019» с 7 по 13 июля.
Представители Амурских, Приморских и Хабаровских электрических сетей входят в Сообщество молодых работников Группы РусГидро, которое было сформировано год назад из представителей филиалов и подконтрольных обществ энергохолдинга. За это время силами членов СМР инициировано и реализовано порядка 20 проектов регионального и федерального значения в рамках четырех тематических направлений деятельности Сообщества: «Технологическое лидерство», «Профессионализация», «Здоровье и безопасность», «Создание комфортной среды в регионах присутствия Группы».
Итоги первого года совместной работы и планы на ближайшие 12 месяцев стали главной темой прошедшей встречи молодых энергетиков. В течение всей корпоративной сессии ребята разрабатывали и защищали идеи в контексте главной темы «Форсажа» — «Цифровая трансформация».
Представители АО «ДРСК» вошли в состав двух команд и презентовали проектные идеи, которые были положительно оценены экспертами РусГидро. Проект «Система управления подключениями» направлен на оптимизацию процесса технологического присоединения к электросетям и значительное сокращение его сроков, а вторая рабочая идея предполагает полный анализ имеющихся сегодня в холдинге каналов коммуникации и их эффективности для различных групп персонала.
Кроме того, как отмечают молодые специалисты ДРСК – участники слета, такого рода взаимодействие со своими коллегами – отличный способ обмена новыми идеями и создания проектов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
С начала года Венгрия получила уже 2,3 млрд куб м газа из РФ
По трубопроводу «Турецкий поток» и его продолжению по территории Болгарии…
США ввели санкции против компаний, занимающихся перевозкой сжиженного нефтяного газа Ирана
Соединенные Штаты ввели санкции против 2-х физических и 12 юрлиц.
Атоммаш завершил сварку корпуса реактора для ЭБ-4 АЭС Аккую
Сварка длилась в течение 10 дней при непрерывном подогреве зоны…
В 2024г Лукойл увеличил число заправок в РФ на 2,9%
До 2 880 штук.
Россети Центр и Приволжье обеспечили 977 кВт молокоперерабатывающему предприятию в Нижегородской области
Энергетики проложили КЛ-10 кВ протяженностью 1,2 км от ПС Княгинино.
Газпром разрабатывает перемычку для соединения газопроводов ХМАО и Томской области
Это создаст возможности для подачи дополнительных объемов газа потребителям в…