Свежее
Туполев и Татнефть согласовывают мировое соглашение по иску на 5,6 млрд рубНеустойка Нафтогазу при нарушении запрета исков к Газпрому превысит $1,35 млрдК следующей зиме Европа закачала в ПХГ уже более 5 млрд куб м газа1 мая на Сургутской ГРЭС-2 начнется модернизация ЭБ-4 ПСУ-810 МВтСуд принял обеспечительные меры по иску Генпрокуратуры РФ на €7,5 млрд к Wintershall DeaЭнергетики ДРСК восстановили памятник лётчикам в Приморье

Уфимские городские электрические сети ООО «Башкирэнерго» и ООО «БЭСК Инжиниринг» (дочерние компании АО «БЭСК», входящего в АФК «Система») завершают проект по электрификации набережной реки Белой в г. Уфе – этой «визитной карточки» столицы Башкирии на южном въезде в город. Башкирские энергетики должны обеспечить строительство всей сетевой инфраструктуры, необходимой для новых потребителей и для освещения рекреационной зоны вдоль набережной. Сроки сжатые – работа началась в марте и должна завершиться в июне 2019 года.
На сегодня завершено более 90% всех работ. В проект энергетиков входит строительство кабельной линии (КЛ) электропередачи 6 кВ от подстанции 110/35/6 кВ «Подгорная» до распределительного пункта №22 протяженностью 0,2 км, монтаж и наладка двух ячеек в РП-22, монтаж и наладка двух блочных комплектных трансформаторных подстанций (БКТП) 6/0,4 кВ с общей установленной трансформаторной мощностью 1,88 МВА и строительство двух КЛ 6 кВ от РП-22 до обеих БКТП протяженностью 3,87 км каждая.
На сегодня завершен монтаж двух БКТП, выполнена наладка размещенного в них оборудования. В течение недели будет завершен монтаж двух новых ячеек в РП-22. Прокладка кабельных линий электропередачи из сшитого полиэтилена также близка к завершению. Осталось проложить 192 м КЛ возле РП-22, методом горизонтально-направленного бурения обеспечить прокладку 65 м кабеля.
Все работы осуществляются в рамках инвестпрограммы ООО «Башкирэнерго». На строительство сетевой инфраструктуры энергетики потратят 66,6 млн. рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Туполев и Татнефть согласовывают мировое соглашение по иску на 5,6 млрд руб
Арбитражный суд Татарстана отложил рассмотрение дела до 26 мая.
Неустойка Нафтогазу при нарушении запрета исков к Газпрому превысит $1,35 млрд
По новому решению суда.
К следующей зиме Европа закачала в ПХГ уже более 5 млрд куб м газа
Из требуемых 61 млрд куб м.
1 мая на Сургутской ГРЭС-2 начнется модернизация ЭБ-4 ПСУ-810 МВт
В ходе модернизации на блоке №4 будет установлен новый генератор,…
Суд принял обеспечительные меры по иску Генпрокуратуры РФ на €7,5 млрд к Wintershall Dea
По информации аппарата судьи, истец просит суд запретить ответчикам продолжать…
Энергетики ДРСК восстановили памятник лётчикам в Приморье
Этот памятник, установленный в бухте Спокойной (Тазгоу) в 1982г по…