Актуально
Выход на пик добычи нефти в Венесуэле может занять годыСаудовская ACWA Power ввела вблизи Баку ВЭС мощностью 240 МВтЭксперты не ожидают новых запретов на майнинг в российских регионах в 2026гУ ЗАЭС есть расчетные цифры нагрева топлива до опасной температуры при блэкаутеВ Малоземельской тундре НАО в марте завершат реконструкцию ВЛ-0,4-10 кВСША хотят установить контроль над PDVSA, чтобы сбить цены на нефть до 50$
Компания «Россети Тюмень» (АО «Тюменьэнерго») вошла в тройку лидеров Всероссийского рейтинга лояльности крупнейших заказчиков к субъектам МСП, проведенного по инициативе АНО «Агентство стратегических инициатив». Масштабное исследование провел ВЦИОМ при методологической поддержке Корпорации МСП.
Результаты рейтинга были представлены на ПМЭФ-2019 в Санкт-Петербурге. Рейтинг составлен на основании анкетирования представителей малого и среднего бизнеса.
Ранее представитель федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства Станислав Мартынюк заявлял, что компания формирует фундаментальную основу взаимодействия крупнейших заказчиков с предпринимателями в УрФО.
В 2018 году компания провела более 1100 закупок на общую сумму 33 млрд рублей. Экономический эффект превысил 800 млн рублей. Субъекты МСП стали победителями в 829 закупках на общую сумму 13 млрд рублей, почти 60 % из них связаны с ремонтом и строительством энергообъектов.
По итогам 2018 года доля закупок компании у малых и средних предприятий всеми способами от общего объёма закупок составила 86 %, что более чем в 4,7 раза превышает нормативно установленную квоту (не менее 18 %), доля закупок у субъектов МСП по процедурам, участниками которых являются только субъекты МСП (спецторги), превысила нормативно установленный уровень (не менее 15 %) в 4 раза (61 %).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Выход на пик добычи нефти в Венесуэле может занять годы
Рекордные значения нефтедобычи в Венесуэле составляли порядка 3,5 млн б/с.…
Саудовская ACWA Power ввела вблизи Баку ВЭС мощностью 240 МВт
Электростанция ежегодно будет вырабатывать 1 млрд кВтч электроэнергии.
Эксперты не ожидают новых запретов на майнинг в российских регионах в 2026г
Ограничения могут появиться только при возникновении энергодефицита на отдельных территориях.
У ЗАЭС есть расчетные цифры нагрева топлива до опасной температуры при блэкауте
Полный блэкаут грозит расплавлением ядерного топлива и выбросом радиации во…
В Малоземельской тундре НАО в марте завершат реконструкцию ВЛ-0,4-10 кВ
Будет установлено 29 опор ВЛ-10 кВ, 330 опор ВЛ-0,4 кВ.
США хотят установить контроль над PDVSA, чтобы сбить цены на нефть до 50$
Если цена на нефть упадет ниже 50$ за баррель, то…