Актуально
На западе Красноярского края реконструирована ПС 110 кВ СевернаяВсе активы Росзарубежнефти в Венесуэле приобретены РФ на рыночных условияхВ 2026г в Тюменской области построят и обновят 750 км ЛЭПЦена нефти Brent на бирже ICE превысила $65 впервые с 18 ноября 2025гУстановленная мощность Саратовской ГЭС увеличена на 6 МВтВ 2025г на юго-западе Кубани к электросетям присоединено 123 МВт
Компания «Газпром» и руководство Республики Сербской, входящей в состав Боснии и Герцеговины, договорились о строительстве ветки газопровода от «Турецкого потока», которая позволит газифицировать республику. Как передает телеканал РТРС, соглашение на 300 млн евро подписано президентом республики Сербской Жельки Цияновичем, председателем президиума Боснии и Герцеговины Милорадом Додиком с председателем правления «Газпрома» Алексеем Миллером в раках ПМЭФ.
«Договорились, что к осени должны быть подготовлены договоры прохождении газопровода через определенные территории по проекту «Газпрома». Впереди время, чтобы подготовиться. Если там будет «Газпром», мы также можем получить более выгодные цены на сам газ.»,— сообщил господин Додик.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На западе Красноярского края реконструирована ПС 110 кВ Северная
На питающем центре один из трех силовых трансформаторов: мощность нового…
Все активы Росзарубежнефти в Венесуэле приобретены РФ на рыночных условиях
В Венесуэле действуют 5 нефтедобывающих СП «Росзарубежнефти» (на 100% принадлежит…
В 2026г в Тюменской области построят и обновят 750 км ЛЭП
Это на 170 км больше, чем годом ранее.
Цена нефти Brent на бирже ICE превысила $65 впервые с 18 ноября 2025г
По данным на 12:35 мск, стоимость Brent росла на 1,85%,…
В 2025г на юго-западе Кубани к электросетям присоединено 123 МВт
5,8 тыс потребителей.