Свежее
Новый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037гГазпром нефть в I полугодии снизила чистую прибыль по РСБУ в 1,8 разаРоссети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долгаЗа 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощностиИндия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрдБензин Аи-95 на бирже впервые преодолел ценовую отметку в 80 тыс руб за т
Специалисты филиала ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») – «Читаэнерго» ограничили электроснабжение объектов АО «Силикатный завод» за бездоговорное потребление электроэнергии.
С декабря 2018 года завод функционирует, не заключив договора на услуги электроснабжения. Таким образом, все это время руководство завода потребляло электроэнергию незаконно. Кроме того, по данным АО «Читаэнергосбыт», по состоянию на 27 мая 2019 года задолженность ОА «Силикатный завод» перед энергетиками составляет около 21 млн рублей.
Специалисты «Читаэнерго» отмечают, что объекты водоснабжения и канализационно-насосные станции от электроснабжения отключены не были. О предстоящем ограничении подачи электроэнергии, в соответствии с требованиями законодательства, были заблаговременно уведомлены руководство Силикатного завода, а также администрация города Читы и прокуратура.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Новый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037г
Новый оптимизированный энергоблок с ВВЭР поколения „3+“ мощностью 1,2 ГВт.
Россети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долга
Общая задолженность сетевых организаций Карачаево-Черкесии перед энергокомпанией, накопленная с 2012…
За 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощности
Энергетики построили 51,5 км ЛЭП, установили новые ТП совокупной мощностью…
Индия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрд
Об этом говорится в докладе Государственного банка Индии (SBI).
Бензин Аи-95 на бирже впервые преодолел ценовую отметку в 80 тыс руб за т
Цена бензина Аи-95 выросла в пятницу на 0,8%, до 80,206…