Актуально
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд рубВенгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕСЛукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭПриднестровье ввело режим ЧП в экономике из-за дефицита газаБритания ввела санкции в отношении Татнефти, Русснефти, РуснефтегазаГосдума приняла закон об инвестпрограммах в сфере ЖКХ
29 мая 2019 года в соответствии с постановлением администрации города филиал ПАО «ОГК-2» – Сургутская ГРЭС-1 перешел на летний режим работы. Отопительный сезон продлился с 12.09.2018 г. по 29.05.2019 г. и составил 260 дней, что на 12 дней меньше, чем прошлый отопительный сезон.
Отопительный период 2018-2019 гг. станция прошла в штатном режиме, обеспечив для региона надежное снабжение электрической и тепловой энергии. За это время филиал выработал 12,64 млрд кВт/ч электроэнергии, отпуск тепла составил 1638 тыс. Гкал.
– Максимум нагрузки прошедшего сезона пришелся на январь-февраль. В пик холодов был организован повышенный контроль над работой системы теплоснабжения, усилены инженерно-технические средства, нарушений в подаче тепла потребителям не было, – прокомментировал главный инженер Сургутской ГРЭС-1 Анатолий Тетюков.
На Сургутской ГРЭС-1 продолжается плановая ремонтная кампания по подготовке оборудования к предстоящему отопительному периоду. В настоящее время средний ремонт проходит на энергоблоке № 8. В период с июня по сентябрь 2019 года планируется выполнить текущий ремонт на теплофикационных блоках № 12, 14, 15. По согласованному с администрацией города графику ремонт городской теплосети пройдет в летний период 2019 года с 15 июля по 9 августа.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд руб
В 2025г - в объеме 336 млрд руб.
Венгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕС
Совет ЕС одобрил 20 октября поэтапный запрет на любые закупки…
Лукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭ
Российская компания передала свою долю (10%) ADNOC.
Приднестровье ввело режим ЧП в экономике из-за дефицита газа
Поставки газа из РФ в Приднестровье остановились с января этого…
Британия ввела санкции в отношении Татнефти, Русснефти, Руснефтегаза
Всего рестрикции распространены на 24 физических и юридических лиц.
Госдума приняла закон об инвестпрограммах в сфере ЖКХ
В сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.