Актуально
Иран может блокировать 20% мировых поставок нефти через Ормузский проливЦена нефти может уйти выше $80 на фоне ударов США по Ирану«Восьмерка» ОПЕК+ на встрече в воскресенье может обсудить увеличение добычи нефтиАкции российских нефтяников растут до 2% на фоне ударов по ИрануЦена газа в Европе в феврале снизилась на 4,5%Пожар на НПЗ в станице Новоминской на Кубани полностью ликвидирован
РусГидро сообщает об итогах осуществления акционерами РусГидро преимущественного права приобретения дополнительных акций компании в рамках дополнительного выпуска, за государственным регистрационным номером 1-01-55038-Е-043D от 27 августа 2018 года.
В ходе реализации преимущественного права РусГидро разместило среди акционеров 7 000 092 298 дополнительных акций по цене 1 рубль, что составляет 49,95% от дополнительного выпуска ценных бумаг общим объемом 14 013 888 828 акций.
Преимущественное право приобретения ценных бумаг действовало в период с 19 апреля по 13 мая 2019 года для лиц, являющихся акционерами РусГидро по состоянию на 2 июля 2018 года. В течение этого срока акционеры РусГидро могли подать заявления о приобретении дополнительных акций пропорционально своей доле в уставном капитале компании и оплатить дополнительные акции денежными средствами.
Таким образом, общее количество внесенных в уставный капитал ПАО «РусГидро» денежных средств составило 7 000 092 298 рублей.
Дата начала второго этапа размещения дополнительной эмиссии акции – в рамках открытой подписки – будет определена отдельно и опубликована в установленном порядке.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Иран может блокировать 20% мировых поставок нефти через Ормузский пролив
Такая оценка приводится в материале швейцарской газеты Neue Zürcher Zeitung…
Цена нефти может уйти выше $80 на фоне ударов США по Ирану
Дальнейший рост котировок возможен только при появлении реальных признаков реализации…
«Восьмерка» ОПЕК+ на встрече в воскресенье может обсудить увеличение добычи нефти
Страны намерены обсудить план по добыче нефти на апрель.
Акции российских нефтяников растут до 2% на фоне ударов по Ирану
По данным на 10:45 мск, акции «Роснефти» росли на 2,4%,…
Цена газа в Европе в феврале снизилась на 4,5%
До $396 за 1 тыс куб м.
Пожар на НПЗ в станице Новоминской на Кубани полностью ликвидирован
Пожар возник в результате падения обломков БПЛА.