Актуально
Страны ЕС 12 марта уведомят МЭА о планах задействовать нефть из резервовГазпром проиграл апелляцию по спору с Нафтогазом о выплате более $1,3 млрдБензин и дизель на бирже в РФ продолжают расти в ценеНа Ставрополье завершена реконструкция ВЛ-330 кВ ГЭС-2 — МашукУченые в Уфе создали метод мониторинга притока нефти и воды в горизонтальных скважинахСербская NIS запросила у Минфина США продление лицензии после 20 марта
Филиал «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс приступил к капитальному ремонту основной дымовой трубы высотой 250 метров Чебоксарской ТЭЦ-2. Объем финансирования технических мероприятий составит свыше 5,5 млн рублей.
Работы на объекте продлятся до конца июля текущего года. За это время специализированной подрядной организацией будет проведен ремонт внутренней поверхности футеровки, восстановление отдельных мест защитного слоя наружной железобетонной поверхности ствола трубы, ремонт и восстановление антикоррозийной защиты металлоконструкций светофорных площадок и ходовой лестницы.
Проведение капремонта не отразится на стабильности работы ТЭЦ и обеспечении потребителей горячим водоснабжением. В настоящее время функции основной трубы выполняет резервная дымовая труба станции высотой 180 метров.
Основная дымовая труба Чебоксарской ТЭЦ-2 введена в действие в 1984 году. Капитальный ремонт повысит ее надежность и продлит срок эксплуатации.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Страны ЕС 12 марта уведомят МЭА о планах задействовать нефть из резервов
В ЕС нет обеспокоенности относительно запасов нефти на данный момент.
Газпром проиграл апелляцию по спору с Нафтогазом о выплате более $1,3 млрд
Федеральный суд Швейцарии отклонил ходатайство «Газпрома» об отмене решения Международного…
Бензин и дизель на бирже в РФ продолжают расти в цене
Бензин АИ-92 подорожал на 1,85%, до 64,108 тыс руб за…
На Ставрополье завершена реконструкция ВЛ-330 кВ ГЭС-2 — Машук
Энергетики ввели в эксплуатацию фактически новую ЛЭП протяженностью 69,8 км.
Ученые в Уфе создали метод мониторинга притока нефти и воды в горизонтальных скважинах
Технология призвана облегчить контроль на сложных месторождениях нефти и газа.
Сербская NIS запросила у Минфина США продление лицензии после 20 марта
Запрос обусловлен «продвинутым этапом» переговоров об изменении структуры собственности предприятия.