Актуально
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспортБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 копСтоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗССША вновь отложили введение санкций против сербской NISВ 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
По оперативным данным Филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Тульской области» (Тульское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Тульской области в апреле 2019 года составило 820,0 млн кВт∙ч, что на 25,2 млн кВт∙ч больше объема потребления в апреле 2018 года.
Увеличение потребления электроэнергии в Тульской энергосистеме в апреле текущего года обусловлено ростом потребления АО «НАК Азот» и ООО «ХайдельбергЦемент Рус».
Потребление электроэнергии в энергосистеме Тульской области за январь – апрель 2019 года составило 3590,0 млн кВт∙ч, что на 2,0 % выше аналогичного периода 2018 года.
Электростанции энергосистемы Тульской области в апреле 2019 года выработали 418,3 млн кВт∙ч электроэнергии, что на 6,9 % меньше выработки за апрель 2018 года.
Выработка электроэнергии в энергосистеме Тульской области за январь – апрель 2019 года составила 1876,4 млн кВт∙ч, что на 7,2 % выше аналогичного периода 2018 года.
Дефицит производства электроэнергии на территории энергосистемы Тульской области покрывался за счет перетоков электроэнергии по межсистемным линиям электропередачи из смежных энергосистем. Суммарный сальдо-переток в энергосистему Тульской области в апреле 2019 года составил 401,7 млн кВт∙ч, за январь – апрель 2019 года, данный показатель составил 1713,6 млн кВт∙ч. В апреле и январе – апреле 2018 года аналогичный показатель составил 345,5 млн кВт∙ч и 1768,3 млн кВт∙ч соответственно.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспорт
Министерство в ежедневном режиме осуществляет мониторинг рынка нефтепродуктов и ведет…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 коп
До 64,33 руб за л и 72,94 руб за л…
Стоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%
В 3,7 раза выше инфляции.
Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗС
Заявил министр энергетики Сергей Цивилев.
США вновь отложили введение санкций против сербской NIS
В начале января 2025г Минфин США ввел санкции против «Газпром…
В 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
По итогам 2024г уменьшилась по сравнению с предыдущим годом на…