Актуально
Мощность ПС 35 кВ в Сланцевском районе Ленобласти увеличена в 1,6 разаГазпром готовится к пусконаладке под нагрузкой на 5-й линии Амурского ГПЗ7-8 млрд куб м ПНГ можно использовать в генерации для майнинга в РФПослы ЕС согласовали план запрета импорта газа и нефти РФ с 2028гРФ в сентябре добывала нефть близко к квоте ОПЕК+Нефтяники наращивают выпуск топлива, Минэнерго работает с ними по производству и логистике
За 3 месяца 2019 года филиал «Владимирэнерго» присоединил к электросетям потребителей на общую мощность 17,35 МВт.
Всего предприятием было исполнено 840 договоров об осуществлении технологического присоединения (ТП) общей мощностью более 17,35 мегаватт (МВт).
Энергетики филиала «Владимирэнерго» обеспечили мощностью такие предприятия и социально-значимые объекты Владимирской области, как фельдшерско-акушерский пункт в Юрьев-Польском районе, производство строительных материалов в Киржачском районе, городское кладбище в Ковровском районе.
Обеспечение качественного и надежного электроснабжения социально-значимых объектов и предприятий в регионе является одной из приоритетных задач Владимирэнерго. Эта деятельность целиком направлена на повышение комфортности жизни в регионе.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Газпром готовится к пусконаладке под нагрузкой на 5-й линии Амурского ГПЗ
4 технологические линии Амурского ГПЗ сегодня полностью обеспечивают потребность «Газпрома»…
7-8 млрд куб м ПНГ можно использовать в генерации для майнинга в РФ
Заявил глава Госкомиссии по запасам Игорь Шпуров.
Послы ЕС согласовали план запрета импорта газа и нефти РФ с 2028г
У Словакии и Венгрии остаются возражения, однако данное постановление относится…
РФ в сентябре добывала нефть близко к квоте ОПЕК+
Сообщил вице-премьер РФ Александр Новак.
Нефтяники наращивают выпуск топлива, Минэнерго работает с ними по производству и логистике
Сообщил вице-премьер Александр Новак.