Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Специалисты филиала ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» приступили к ремонту оборудования подстанции 110/35/10 кВ «Городская» в городе Верещагино.
Энергетикам предстоит отремонтировать 6 выключателей и 16 разъединителей 35 кВ, 12 выключателей 10 кВ, 8 трансформаторов тока и 8 трансформаторов напряжения, а также 15 ячеек комплектного распределительного устройства 10 кВ.
Общая сумма средств, направленных на реализацию мероприятию по повышению надежности работы энергообъекта, составит почти 1 миллион рублей.
Подстанция «Городская» обеспечивает электроснабжение коммерческих и социально-бытовых объектов, а также бытовых потребителей города Верещагино, в котором проживают более 22 тысяч человек.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…