Актуально
«Дружба» находится в технической готовности к запускуНа Сахалине устраняют повреждения на ЛЭПЭмиратская нефтяная компания ADNOC продолжает работу в прежнем режиме, несмотря на эскалациюЦены на бензин в США выросли за неделю на 14%В Москве повысили надежность энергоснабжения здания Центрального телеграфаЗапасы газа в ПХГ Нидерландов опустились ниже 10%
Специалисты филиала ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» приступили к работам по повышению надежности функционирования оборудования подстанции 35/6 кВ «Ергач».
Энергетикам предстоит отремонтировать 6 выключателей и 11 разъединителей 35 кВ, 4 выключателя 6 кВ, а также 10 трансформаторов тока и трансформатора напряжения.
Всего на мероприятия по повышению надежности работы энергообъекта будет направлено более 1 миллиона рублей.
Подстанция «Ергач» обеспечивает электроснабжение трех населенных пунктов Ергачинского сельского поселения, в которых проживает более 2 тысяч человек.
В рейтинге частоты возникновения аварий с отключением потребителей, подготовленного агентством «Энергоньюс Медиа», «Пермэнерго» занимает 55-ю строчку из 78. В 2018г. зафиксировано 8,03 аварий с отключением в расчете на 100 км сети.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
«Дружба» находится в технической готовности к запуску
О технической готовности сигнализирует венгерская сторона.
На Сахалине устраняют повреждения на ЛЭП
Сразу 9 районов острова в ночь на 8 марта накрыл…
Эмиратская нефтяная компания ADNOC продолжает работу в прежнем режиме, несмотря на эскалацию
ADNOC также продолжает использовать альтернативные маршруты, не проходящие через Ормузский…
Цены на бензин в США выросли за неделю на 14%
До рекордного с 2024г уровня.
В Москве повысили надежность энергоснабжения здания Центрального телеграфа
Смонтированы современные КЛ-20 кВ протяженностью почти 1 км.
Запасы газа в ПХГ Нидерландов опустились ниже 10%
ПХГ Германии наполнены на 20,9%, Австрии — на 36%, Франции…