Актуально
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерываЗапасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
В Москве прошел очный финальный этап первого Корпоративного кейс-чемпионата по инновациям и рационализации «РАЦЭНЕРДЖИ».
Команда «VladRnD» из Приморских электрических сетей заняла первое место в первом кейс-чемпионате РусГидро «РАЦЭНЕРДЖИ».
Команда «Энергия без границ» исполнительного аппарата ДРСК заняла третье место, разделив его с коллегами из Якутскэнерго. Второе место присуждено команде «Опора» из Якутскэнерго.
Обладателей Кубка «РАЦЭНЕРДЖИ» конкурсная комиссия объявила на церемонии награждения.
За кубок РусГидро боролись 13 команд. Каждый проект оценивался по шести критериям: учет ключевых параметров кейса, эффективность предлагаемых решений и их новизна, применимость инноваций в дальневосточной энергетике, оценка экономического эффекта, а также качество подачи информации.
Корпоративный чемпионат по инновациям и рационализации «РАЦЭНЕРДЖИ» проводится с целью развития и популяризации инновационной деятельности и рационализаторства в Группе РусГидро, мотивации работников к реализации интеллектуального потенциала через изобретательскую и творческую деятельность, а также формирования базы лучших инновационных решений применительно к конкретным производственным задачам. Всего в первом кейс-чемпионате РусГидро участвовало 42 команды.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерыва
Ливийская компания Arabian Gulf Oil Company приступила к добыче.
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…