Свежее
Рост цен на бензин связан с летним спросом, запасы топлива близки к максимумуВыработка электроэнергии в РФ в I полугодии снизилась на 1,9%Бензин в РФ в июне подорожал в среднем на 0,7%РФ снизила суммарную добычу газа в I полугодии на 3,1%Добыча угля в РФ в I полугодии выросла на 1,6%1-й в РФ завод по изоляции труб малого диаметра запущен под Рязанью
В филиале ПАО «ОГК-2» – Сургутская ГРЭС-1 проведены мероприятия по подготовке к прохождению весеннего паводка. Перед началом половодья на электростанции создана специальная комиссия, цель которой – содействие обеспечению безопасной эксплуатации оборудования филиала, сохранности зданий и гидротехнических сооружений.
С целью обеспечения стабильной работы генерирующего оборудования и надежного электроснабжения потребителей в период весеннего паводка на Сургутской ГРЭС-1 проведена проверка работоспособности дренажных и очистительных систем, усилен контроль над уровнем водохранилища, подготовлены необходимые материалы и спецтехника для оперативной ликвидации возможных повреждений и внештатных ситуаций.
По предварительным данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды окончательный прогноз сроков вскрытия рек Югры и уровня половодья в районах автономного округа появится в первой декаде апреля. Однако, чрезвычайных ситуаций, связанных с весенним вскрытием рек и прохождением высоких вод весенне-летнего половодья, не прогнозируется.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Рост цен на бензин связан с летним спросом, запасы топлива близки к максимуму
Сообщили в Минэнерго России.
Выработка электроэнергии в РФ в I полугодии снизилась на 1,9%
До 600 млрд кВтч.
Бензин в РФ в июне подорожал в среднем на 0,7%
В то же время в годовом выражении потребительские цены на…
РФ снизила суммарную добычу газа в I полугодии на 3,1%
До 335,3 млрд куб м.
Добыча угля в РФ в I полугодии выросла на 1,6%
До 216 млн тонн.
1-й в РФ завод по изоляции труб малого диаметра запущен под Рязанью
Завод будет выпускать продукцию, которая используется при прокладке газовых сетей,…