Актуально
К зиме Газпром накопил рекордные запасы газа в ПХГНовак поручил Минэнерго и Газпрому продумать газоснабжение Сибири с помощью ее ресурсовПольша предоставит Украине доступ к СПГ-терминалу СПГ в СвиноуйсьцеЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $64 впервые с 2 июняВ Крыму дополнительно заработает еще 18 АЗС, где можно будет свободно купить топливоChevron начнет ГРР в водах Греции в 2026г
В Доме профсоюзов Республики Башкортостан состоялась торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса «Лучшая организация условий и охраны труда» по итогам работы в 2018 году. Производственные отделения ООО «Башкирэнерго» (дочерняя компания АО «БЭСК») заняли все призовые места в своей группе (производство нефтепродуктов, производство, передача и распределение электроэнергии, газа и пара). Третье место завоевали Октябрьские электрические сети. Второе место, как и в прошлом году разделили Ишимбайские и Центральные электрические сети ООО «Башкирэнерго». Победителем стало производственное отделение «Нефтекамские электрические сети».
Рейтинг в очередной раз демонстрирует высокий уровень организации охраны труда на предприятиях ООО «Башкирэнерго» и ее полномерное совершенствование.
Организаторами конкурса выступили Федерация профсоюзов Башкирии и Министерство семьи, труда и социальной защиты населения РБ при участии Государственной инспекции труда в РБ, Управления Роспотребнадзора по РБ, Регионального отделения Фонда социального страхования по РБ и ЧОУ «Межотраслевой институт».
Республиканский конкурс «Лучшая организация условий и охраны труда» проводится ежегодно с 2001 года. В этом году в комиссию по подведению итогов конкурса были представлены материалы по 142 организациям. Главными критериями стали отсутствие в организации несчастных случаев со смертельным исходом, проведение специальной оценки условий труда, обучение персонала, выполнение мероприятий, предусмотренные коллективным договором.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
К зиме Газпром накопил рекордные запасы газа в ПХГ
73,170 млрд куб м.
Новак поручил Минэнерго и Газпрому продумать газоснабжение Сибири с помощью ее ресурсов
Первоочередным проектом, направленным на улучшение ситуации с газификацией в регионах…
Польша предоставит Украине доступ к СПГ-терминалу СПГ в Свиноуйсьце
Кроме того, Украина закупает при посредничестве польского нефтегазового концерна Orlen…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $64 впервые с 2 июня
По данным на 15:50 мск, стоимость Brent опускалась на 1,98%,…
Chevron начнет ГРР в водах Греции в 2026г
В исключительной экономической зоне Греции к югу от о. Крит.