Свежее
В ближайшие 3 года энергодефицит в Хабаровском крае составит 500 МВтСаудовская Аравия повысила цены на свою нефть для Азии на июньВ более 100 населенных пунктах Подмосковья ведутся работы по подключению светаИжевская ТЭЦ-2 успешно прошла обязательную аттестацию мощностиРосатом требует почти 228 млрд руб с финских Fortum и OutokumpuЕК 6 мая представит план прекращения импорта газа из РФ
В Доме профсоюзов Республики Башкортостан состоялась торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса «Лучшая организация условий и охраны труда» по итогам работы в 2018 году. Производственные отделения ООО «Башкирэнерго» (дочерняя компания АО «БЭСК») заняли все призовые места в своей группе (производство нефтепродуктов, производство, передача и распределение электроэнергии, газа и пара). Третье место завоевали Октябрьские электрические сети. Второе место, как и в прошлом году разделили Ишимбайские и Центральные электрические сети ООО «Башкирэнерго». Победителем стало производственное отделение «Нефтекамские электрические сети».
Рейтинг в очередной раз демонстрирует высокий уровень организации охраны труда на предприятиях ООО «Башкирэнерго» и ее полномерное совершенствование.
Организаторами конкурса выступили Федерация профсоюзов Башкирии и Министерство семьи, труда и социальной защиты населения РБ при участии Государственной инспекции труда в РБ, Управления Роспотребнадзора по РБ, Регионального отделения Фонда социального страхования по РБ и ЧОУ «Межотраслевой институт».
Республиканский конкурс «Лучшая организация условий и охраны труда» проводится ежегодно с 2001 года. В этом году в комиссию по подведению итогов конкурса были представлены материалы по 142 организациям. Главными критериями стали отсутствие в организации несчастных случаев со смертельным исходом, проведение специальной оценки условий труда, обучение персонала, выполнение мероприятий, предусмотренные коллективным договором.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В ближайшие 3 года энергодефицит в Хабаровском крае составит 500 МВт
До 2035 года потребность оценивается в более чем 2 000…
Саудовская Аравия повысила цены на свою нефть для Азии на июнь
Стоимость нефти марки Arab Light для азиатских покупателей увеличена на…
В более 100 населенных пунктах Подмосковья ведутся работы по подключению света
В 6 городских округах.
Ижевская ТЭЦ-2 успешно прошла обязательную аттестацию мощности
После модернизации четвёртого энергоблока станции по ДПМ-2.
Росатом требует почти 228 млрд руб с финских Fortum и Outokumpu
За возмещение убытков, причиненных неправомерным расторжением EPC-контракта на строительство АЭС…
ЕК 6 мая представит план прекращения импорта газа из РФ
Запрет коснется всего импорта газа в рамках новых сделок с…