Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
Энергетики филиала ОАО «МРСК Урала»-«Пермэнерго» построили сети для подключения пожарного депо, которое возводится в городе Чердынь.
Для подачи напряжения на объект пожарной охраны энергетики выполнили комплекс мероприятий. Установили блочную комплектную трансформаторную подстанцию, а также построили воздушные линии 10 кВ протяженностью почти 600 метров. Проведенные мероприятия позволили обеспечить возможность присоединения запрошенной мощности в объеме 174 кВт.
Строящееся в городе Чердынь в рамках программы «Обеспечение общественной безопасности Пермского края» пожарное депо представляет собой двухэтажное здание с четырьмя выездами для пожарных автомобилей. На территории депо также будет установлена учебная башня для тренировок личного состава и занятий по пожарно-прикладному спорту.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.