Актуально
В МЭА пообещали в ближайшее время направить на рынки нефтяные резервыКотельные г.Слободского в Кировской области переведут на газ до 2030гСША пополнят стратегический запас нефти после завершения операции против ИранаКонфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
На Красноярской ГЭС (входит в En+ Group) прошел инструктаж гидов, которые во время XXIX Всемирной зимней Универсиады будут проводить экскурсии для гостей и участников спортивных соревнований.
Экскурсоводов ознакомили с гидротехническим сооружением, показали основные достопримечательности, а также провели по всему туристическому маршруту.
Туристы во время посещения Красноярской ГЭС ознакомятся с историей строительства гидростанции, увидят само сооружение, а также смогут приобрести на память сувениры. Для гостей также будет организована работа кафе.
Всего в рамках Универсиады будет действовать 6 выездных маршрутов, в два из которых входит экскурсия по Красноярской ГЭС. По словам организаторов экскурсий, интерес к посещению гидростанции большой, поэтому уже сейчас открыта предварительная запись. Забронировать экскурсию на гидростанцию можно здесь: https://krsk2019.ru/ru/pages/ticu
Экскурсии стартуют с 23 февраля. В первую очередь, посмотреть окрестности Красноярска поедут волонтеры и спортсмены из 50 стран мира. Предполагается, что на Красноярской ГЭС в течение Универсиады будет проходить ежедневно не менее 5 экскурсий.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В МЭА пообещали в ближайшее время направить на рынки нефтяные резервы
400 млн баррелей нефти.
Котельные г.Слободского в Кировской области переведут на газ до 2030г
К 2030г власти рассчитывают провести газопроводы к 55 населенным пунктам…
США пополнят стратегический запас нефти после завершения операции против Ирана
Минэнерго США 11 марта сообщило, что высвободит из резерва 172…
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%
До 6 млн б/с в худшем случае.
Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается
Экспорт нефти с нефтяного терминала Харка продолжается в полном объеме,…
2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
Суда носят названия Shivalik и Nanda Devi.