Свежее
Курчатовский институт создал нейросеть для прогноза рисков при тяжелых авариях на АЭСНа ПС 110 кВ Отрадная и ПС 35 кВ Металлист в Екатеринбурге завершен ремонт силовых трансформаторов47 млрд руб кредитов одобрено для проектов ЖКХ в 10 регионах РФКоммунальные предприятия КБР недоплатили за потребленную электроэнергию более 3,3 млрд рубВ ХМАО завершен капремонт ПС 110 кВ ТехнологВ Элисте отремонтировали 15 КТП и 14 км ЛЭП
Годовой отчет ОАО «МРСК Северо-Запада» за 2009 год будет подготовлен с использованием элементов стандартной отчетности «Руководства GRI». Решение о целесообразности подготовки годового отчета в такой форме приняло Правление МРСК Северо-Запада в ходе заседания 18 января, сообщила пресс-служба компании.
«Мы стремимся повысить уровень раскрытия нефинансовой информации, в том числе, и в годовом отчете Общества, который на этот раз решено дополнить показателями социальной отчетности», — сообщил заместитель генерального директора по корпоративному управлению МРСК Северо-Запада Анатолий Кушнеров. По его словам, это позволит акционерам и инвесторам, а также широкой общественности правильно оценить уровень социальной ответственности компании.
Подготовка Годового отчета Общества за 2009 год с более глубоким раскрытием показателей социальной отчетности станет первым шагом компании на пути подготовки формализованной социальной отчетности в соответствии с передовыми международными стандартами.
Анатолий Кушнеров не исключил возможности выпуска социального отчета МРСК Северо-Запада в следующем году.
Справка.
Руководство GRI (Global Reporting Initiative) – документ, предлагающий детально разработанный подход к формированию отчетности, отражающей экономическую, экологическую и социальную результативность организации.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Курчатовский институт создал нейросеть для прогноза рисков при тяжелых авариях на АЭС
Решение прогнозирует вероятность достижения повторной критичности — состояния, которое может…
На ПС 110 кВ Отрадная и ПС 35 кВ Металлист в Екатеринбурге завершен ремонт силовых трансформаторов
Специалисты провели ревизию контакторов регулировки напряжения под нагрузкой и замену…
47 млрд руб кредитов одобрено для проектов ЖКХ в 10 регионах РФ
На реализацию 20 проектов.
Коммунальные предприятия КБР недоплатили за потребленную электроэнергию более 3,3 млрд руб
За 6 мес задолженность увеличилась на 499,6 млн руб.
В ХМАО завершен капремонт ПС 110 кВ Технолог
Выполнен ремонт 2-х силовых трансформаторов общей мощностью 80 МВА.
В Элисте отремонтировали 15 КТП и 14 км ЛЭП
На воздушных ЛЭП заменили 17 деревянных опор на железобетонные и…