Актуально
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд рубВенгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕСЛукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭПриднестровье ввело режим ЧП в экономике из-за дефицита газаБритания ввела санкции в отношении Татнефти, Русснефти, РуснефтегазаГосдума приняла закон об инвестпрограммах в сфере ЖКХ
Специалисты филиала ОАО «МРСК Урала»-«Пермэнерго» построили сети для нового фельдшерско-акушерского пункта в поселке Рейд Горского поселения Осинского района.
В рамках реализации договора технологического присоединения построена воздушная линия 0,4 кВ. Кроме того, на участке уже действующей ЛЭП произведена замена неизолированного провода на современный надежный и безопасный провод СИП. Проведенные мероприятия позволили обеспечить выдачу запрошенной мощности.
Здание ФАП в поселке Рейд возведено в рамках федеральной программы «Устойчивое развитие сельских территорий». В соответствии с требованиями современных стандартов, площадь ФАП составляет около 86,5 квадратных метров. Здесь есть помещения для ожидания и приема пациентов, физиотерапевтический кабинет, процедурная, аптека.
Здание оборудовано водонагревателями и электрической системой отопления. Здесь уже проведено полное благоустройство территории, выложена пешеходная дорожка из тротуарной плитки, сделан пандус для маломобильных групп населения и современное ограждение.
Медицинскую помощь в новом ФАПе смогут получать жители поселка Рейд и деревни Пьянково. Отметим, что в летний дачный период численность населения здесь увеличивается до 600 человек. Все они смогут получать в ФАПе первичную медицинскую помощь.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд руб
В 2025г - в объеме 336 млрд руб.
Венгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕС
Совет ЕС одобрил 20 октября поэтапный запрет на любые закупки…
Лукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭ
Российская компания передала свою долю (10%) ADNOC.
Приднестровье ввело режим ЧП в экономике из-за дефицита газа
Поставки газа из РФ в Приднестровье остановились с января этого…
Британия ввела санкции в отношении Татнефти, Русснефти, Руснефтегаза
Всего рестрикции распространены на 24 физических и юридических лиц.
Госдума приняла закон об инвестпрограммах в сфере ЖКХ
В сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.