Свежее
Минэнерго РФ готово принять необходимые меры для стабильности рынка топливаРост цены бензина на АЗС РФ 3 недели подряд опережает накопленную с начала года инфляциюБензин за неделю подорожал в среднем на 0,25 рубЗапасы нефти в США за неделю выросли на 3 млн баррелейНа ВЛ-220 кВ во Владимирской области заменят 2,5 тыс изоляторовЭнергоблоки ЗАЭС не будут задействовать в обогреве Энергодара в новом отопительном сезоне
Специалисты филиала ОАО «МРСК Урала»-«Пермэнерго» построили сети для нового фельдшерско-акушерского пункта в поселке Рейд Горского поселения Осинского района.
В рамках реализации договора технологического присоединения построена воздушная линия 0,4 кВ. Кроме того, на участке уже действующей ЛЭП произведена замена неизолированного провода на современный надежный и безопасный провод СИП. Проведенные мероприятия позволили обеспечить выдачу запрошенной мощности.
Здание ФАП в поселке Рейд возведено в рамках федеральной программы «Устойчивое развитие сельских территорий». В соответствии с требованиями современных стандартов, площадь ФАП составляет около 86,5 квадратных метров. Здесь есть помещения для ожидания и приема пациентов, физиотерапевтический кабинет, процедурная, аптека.
Здание оборудовано водонагревателями и электрической системой отопления. Здесь уже проведено полное благоустройство территории, выложена пешеходная дорожка из тротуарной плитки, сделан пандус для маломобильных групп населения и современное ограждение.
Медицинскую помощь в новом ФАПе смогут получать жители поселка Рейд и деревни Пьянково. Отметим, что в летний дачный период численность населения здесь увеличивается до 600 человек. Все они смогут получать в ФАПе первичную медицинскую помощь.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Минэнерго РФ готово принять необходимые меры для стабильности рынка топлива
По данным Росстата, рост стоимости бензина на АЗС в России…
Рост цены бензина на АЗС РФ 3 недели подряд опережает накопленную с начала года инфляцию
Рост стоимости бензина на АЗС в России с начала 2025г…
Бензин за неделю подорожал в среднем на 0,25 руб
До 61,44 руб за один л. Дизель подорожал на 1…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3 млн баррелей
Нынешний объем запасов на 6% ниже среднего показателя за 5…
На ВЛ-220 кВ во Владимирской области заменят 2,5 тыс изоляторов
Работы уже начались на ЛЭП 220 кВ «Нижегородская ГЭС –…
Энергоблоки ЗАЭС не будут задействовать в обогреве Энергодара в новом отопительном сезоне
В осенне-зимнем периоде 2024–2025гг. впервые энергоблоки Запорожской атомной станции не…