Свежее
Новак поручил проработать меры решения проблемы нехватки угля в ПриамурьеБолее 6 тыс человек остались без света во Владивостоке из-за аварийного отключенияКарелия, Самарская и Костромская области лидируют в росте полезного отпуска электроэнергииЦена нефти Brent на ICE опустилась ниже $64 впервые с 26 апреля 2021гКазахстан продолжает следовать договоренностям в рамках ОПЕК+Мониторинг ОПЕК+ оценил данные по добыче в январе–феврале
Компания En+ ожидает возобновления расчетов по своим глобальных депозитарных расписок (GDR) в нормальном режиме в ближайшее время. Об этом она сообщила в своем заявлении.
Минфин США снял в воскресенье санкции с принадлежавших Дерипаске компаний «Русал», En+ и «Евросибэнерго», оставив в силе все санкции в отношении самого бизнесмена, говорится в сообщении ведомства.
Алюминиевые слитки используемые для установки полунепрерывного литья алюминиевых сплавов в институте цветных металлов и материаловедения Сибирского федерального университета
En+ сообщила, что ведет переговоры с Лондонской биржей, британским регулятором рынка ценных бумаг (FCA), с Citibank (депозитарий ее GDR) и с клиринговыми домами Euroclear и Clearstream по возобновлению клиринга и расчетов.
«Компания в ближайшее время ожидает возобновления клиринга и расчетов своих GDR в нормальном режиме», — говорится в заявлении.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Более 6 тыс человек остались без света во Владивостоке из-за аварийного отключения
Аварийное отключение электричества оставило без света 33 многоквартирных дома.
Карелия, Самарская и Костромская области лидируют в росте полезного отпуска электроэнергии
В Самарской области рост составил 17% за счет автомобилестроения, в…
Цена нефти Brent на ICE опустилась ниже $64 впервые с 26 апреля 2021г
Снижение стоимости нефти продолжается на фоне заявления ОПЕК от 3…
Казахстан продолжает следовать договоренностям в рамках ОПЕК+
Об этом сообщили в пресс-службе Министерства энергетики Казахстана по итогам…
Мониторинг ОПЕК+ оценил данные по добыче в январе–феврале
Мониторинг ОПЕК+ не рекомендовал никаких изменений в политику по добыче…