Актуально
В I кв Казахстан нарастил поставки нефти через КТК на 32%Россети увеличили инвестпрограмму в Ростовской областиРоссети Ленэнерго выполнили диагностику оборудования на 42 ПС 35-110 кВВ 1 кв Новатэк нарастил добычу газа на 3,1%Запасы нефти в США за неделю снизились на 0,9 млн баррелейНорвегия в марте обновила рекорд по экспорту нефти благодаря энергокризису
В предстоящие новогодние праздники с 30 декабря по 8 января в производственных отделениях филиала ПАО «МРСК Сибири» входит в группу компаний ПАО «Россети») — «Читаэнерго» будет усилен контроль за работой электросетевого комплекса. Главная задача энергетиков — обеспечение бесперебойного и надежного электроснабжения потребителей Забайкальского края.
Для того, чтобы Новый год был светлым и ярким, в преддверии праздников энергетики провели внеочередные обходы-осмотры энергообъектов, завершили все плановые ремонтные работы. Проведена проверка технического состояния всего оборудования, средств связи, транспортных средств, системы диспетчерского технологического управления, а также приняты дополнительные меры по усилению пожарной безопасности и охраны предприятий энергосистемы. На все праздничные дни в «Читаэнерго» организовано круглосуточное дежурство оперативного персонала и обеспечен особый контроль за работой оборудования подстанций, осуществляющих электроснабжение социально – значимых объектов.
В течение праздников будет круглосуточно работать единый call-центр ПАО «МРСК Сибири». По телефону 8-800-1000-380 (звонок бесплатный) любой житель Забайкальского края может узнать всю необходимую информацию, сообщить о проблемах в электроснабжении.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Россети увеличили инвестпрограмму в Ростовской области
До 7,8 млрд руб.
Россети Ленэнерго выполнили диагностику оборудования на 42 ПС 35-110 кВ
И на 778 ТП 6/10-0,4 кВ.
В 1 кв Новатэк нарастил добычу газа на 3,1%
До 22,03 млрд куб м.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 0,9 млн баррелей
До 463,8 млн баррелей.
Норвегия в марте обновила рекорд по экспорту нефти благодаря энергокризису
Норвегия в марте экспортировала нефть на $6,1 млрд.