Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229

Группа компаний АО «БЭСК» и «Электропрофсоюз» РБ ВЭП заключили коллективный договор и отраслевое тарифное соглашение на 2019-2021 годы. Документы были подписаны 21 декабря накануне профессионального праздника — Дня энергетика и стали своеобразным подарком для всех сетевиков. Колдоговор и отраслевое тарифное соглашение подписали председатель Правления — генеральный директор АО «БЭСК» Дмитрий Шароватов и председатель рескома Электропрофсоюза РБ ВЭП Ринат Хисамутдинов.
Новый коллективный договор и тарифное соглашение, регламентирующие социально-трудовые отношения и взаимные обязательства между работодателем и работниками, включают в себя ряд изменений и дополнений. Прежде всего они направлены на защиту интересов работников, улучшение условий их труда и отдыха. Исполнение новых документов предусматривает предоставление работникам льгот, гарантий, компенсаций и многое другое.
Коллективный договор и отраслевое тарифное соглашение разработаны в целях развития системы социального партнерства между работодателями и работниками и в связи с окончанием срока действия прежних коллективных договоров между работодателем и «Электропрофсоюзом» РБ ВЭП, являющимся представителем работников.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…