Актуально
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд рубВенгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕСЛукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭПриднестровье ввело режим ЧП в экономике из-за дефицита газаБритания ввела санкции в отношении Татнефти, Русснефти, РуснефтегазаГосдума приняла закон об инвестпрограммах в сфере ЖКХ

Группа компаний АО «БЭСК» и «Электропрофсоюз» РБ ВЭП заключили коллективный договор и отраслевое тарифное соглашение на 2019-2021 годы. Документы были подписаны 21 декабря накануне профессионального праздника — Дня энергетика и стали своеобразным подарком для всех сетевиков. Колдоговор и отраслевое тарифное соглашение подписали председатель Правления — генеральный директор АО «БЭСК» Дмитрий Шароватов и председатель рескома Электропрофсоюза РБ ВЭП Ринат Хисамутдинов.
Новый коллективный договор и тарифное соглашение, регламентирующие социально-трудовые отношения и взаимные обязательства между работодателем и работниками, включают в себя ряд изменений и дополнений. Прежде всего они направлены на защиту интересов работников, улучшение условий их труда и отдыха. Исполнение новых документов предусматривает предоставление работникам льгот, гарантий, компенсаций и многое другое.
Коллективный договор и отраслевое тарифное соглашение разработаны в целях развития системы социального партнерства между работодателями и работниками и в связи с окончанием срока действия прежних коллективных договоров между работодателем и «Электропрофсоюзом» РБ ВЭП, являющимся представителем работников.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд руб
В 2025г - в объеме 336 млрд руб.
Венгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕС
Совет ЕС одобрил 20 октября поэтапный запрет на любые закупки…
Лукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭ
Российская компания передала свою долю (10%) ADNOC.
Приднестровье ввело режим ЧП в экономике из-за дефицита газа
Поставки газа из РФ в Приднестровье остановились с января этого…
Британия ввела санкции в отношении Татнефти, Русснефти, Руснефтегаза
Всего рестрикции распространены на 24 физических и юридических лиц.
Госдума приняла закон об инвестпрограммах в сфере ЖКХ
В сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.