Свежее
За 3 мес Китай сократил импорт угля на 0,9%ДРСК восстановила электроснабжение в Хасанском округе ПриморьяСтроительство инженерной инфраструктуры на о.Русский обойдется в 22 млрд руб за 6 летИмпорт газа в Китай в январе — марте снизился на 10%, а нефти — на 1,5%В Хасанском районе Приморья восстанавливают ВЛ-110 кВ Славянка-Троица-КраскиноВ МЭИ разработали эффективный поглотитель нефтепродуктов
Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Нижновэнерго» выполнил технологическое присоединение к электросети станции глубокой биологической очистки воды в Спасском районе Нижегородской области.
Подключение очистительной станции осуществлено по заявке муниципального предприятия «Спасское ЖКХ». Электроснабжение объекта организовано от подстанции 110/35/10 кВ «Спасское», находящейся в зоне ответственности производственного отделения «Сергачские электрические сети» Нижновэнерго.
Нижегородские энергетики ответственно относятся к обеспечению электросетевой инфраструктурой социально значимых объектов в Нижегородской области, поскольку от этого зависит благополучие населения, развитие производств, создание новых рабочих мест и повышение качества жизни в регионе.
Специалисты электросетевой компании имеют значительный опыт и все необходимые материально-технические ресурсы для качественного и быстрого подключения энергопринимающих устройств потребителей к сетевой инфраструктуре. Также сотрудники компании ведут работу по информированию потребителей о ходе реализации мероприятий «дорожной карты» «Повышение доступности энергетической инфраструктуры», процедуре и порядке технологического присоединения.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
За 3 мес Китай сократил импорт угля на 0,9%
До 114,84 млн тонн.
ДРСК восстановила электроснабжение в Хасанском округе Приморья
ВЛ-110 кВ Славянка-Троица-Краскино включена в работу.
Строительство инженерной инфраструктуры на о.Русский обойдется в 22 млрд руб за 6 лет
Средства направят в первую очередь на вывод из бухты Новик…
Импорт газа в Китай в январе — марте снизился на 10%, а нефти — на 1,5%
Поставки газа и нефти в Китай в I кв достигли…
В Хасанском районе Приморья восстанавливают ВЛ-110 кВ Славянка-Троица-Краскино
Повреждения вызваны шквальным ветром.
В МЭИ разработали эффективный поглотитель нефтепродуктов
Доказана возможность активации сорбционных свойств таблеток верхового торфа при обработке…