Актуально
Комитет Госдумы одобрил поправку о налоговом вычете для ГазпромаСША потребовали полного выхода российских владельцев из NISКомитет ГД одобрил обнуление акциза на этиловый спирт при производстве бензина АИ-92РФ, Казахстан и Узбекистан будут увеличивать объем транзита газаСША вывели из-под санкций КТК, Тенгизшевройл и КарачаганакМинфин США продлил до 13 декабря отсрочку для Лукойла от санкций на ряд операций
В преддверии профессионального праздника – Дня энергетика, коллектив филиала ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») – «Читаэнерго» встретился с ветеранами отрасли.
Забота о старших коллегах давно стала доброй традицией компании, поэтому такие мероприятия проводятся ежегодно. С профессиональным праздником – Днём энергетика ветеранов поздравил заместитель директора филиала «Читаэнерго» по инвестиционной деятельности Николай Яковлев. Он поблагодарил представителей старшего поколения за их бесценный вклад в развитие электроэнергетики региона, пожелал крепкого здоровья, долголетия, домашнего уюта и внимания близких.
По словам ветеранов, такие встречи оставляют в памяти незабываемые впечатления, являются ещё одной возможностью пообщаться с бывшими коллегами и позволяют ощутить себя частью большого коллектива.
«Прошли годы, мы ушли на пенсию, уступив место молодым. Неизменным остается одно – энергетика продолжает развиваться. Ведется реконструкция энергообъектов, устанавливается новое оборудование, и мы видим, что благодаря основам, которые были заложены в те далекие годы, электроэнергетический комплекс стремительно растет, обеспечивая бесперебойное электроснабжение потребителей», – рассказывает председатель Совета ветеранов «Читаэнерго» Анатолий Соколовский.
Ветераны вспоминали свои молодые годы, как ударными темпами и всеми силами возводили электросетевой комплекс региона, какими веселыми были все праздники и «горячими» товарищеские «капустники».
В завершении встречи сегодняшние сотрудники «Читаэнерго» еще раз поздравили ветеранов с профессиональным праздником и наступающим Новым годом, поблагодарили каждого за неоценимый вклад и нелегкий труд, который был так важен и нужен всему Забайкалью.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Комитет Госдумы одобрил поправку о налоговом вычете для Газпрома
Вычет составит 2,44 млрд руб/мес в ноябре 2026г — июле…
США потребовали полного выхода российских владельцев из NIS
Основные производственные мощности NIS находятся в Сербии, Боснии и Герцеговине,…
Комитет ГД одобрил обнуление акциза на этиловый спирт при производстве бензина АИ-92
Эта поправка — первая из цепочки поправок, но цель их…
РФ, Казахстан и Узбекистан будут увеличивать объем транзита газа
Заявил президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев.
США вывели из-под санкций КТК, Тенгизшевройл и Карачаганак
Свидетельствует генеральная лицензия номер 124B, текст которой обнародовало Министерство финансов…
Минфин США продлил до 13 декабря отсрочку для Лукойла от санкций на ряд операций
До 13 декабря разрешается проведение операций по приобретению товаров и…