Актуально
Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефтиЗа 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услугВ Подмосковье энергетики обеспечили 4,8 МВт одному из крупнейших розариев РФВ Волгоградской области к зиме отремонтировали 400 км ЛЭПНоватэк получил заключение экспертизы по терминалу перевалки конденсата в Мурманске
 В декабре добавилась еще одна система электронного документооборота, с помощью которой юридические лица Курганской и Тюменской областей будут взаимодействовать с ЭК «Восток».
В декабре добавилась еще одна система электронного документооборота, с помощью которой юридические лица Курганской и Тюменской областей будут взаимодействовать с ЭК «Восток».
Более года юридические лица Курганской и Тюменской областей, подключенные к электронному документообороту системы «Диадок», получают документы за электроэнергию от ЭК «Восток» в электронном виде. Эта опция позволила ускорить расчет по договорам и сократить процесс рассылки документов с нескольких дней до нескольких минут. На сегодняшний день преимущество дистанционного обмена информацией, его оперативность и надежность оценили более 4,5 тыс. клиентов Востока из числа предприятий и организаций, и их количество постоянно растет.
Электронный документооборот обеспечивает полную безопасность и сохранность документов, кроме того, документы с электронной цифровой подписью имеют равную юридическую силу с их бумажными аналогами. За движение документов отвечают операторы электронного документооборота, аккредитованные Федеральной налоговой службой РФ, в соответствии с действующими нормами законодательства.
С декабря 2018 года клиенты Востока, электронный документооборот которых осуществляется в системе «СБИС», тоже могут обмениваться с энергетиками документами через интернет: Восток дополнительно внедрил эту систему для их удобства.
Напомним, для перехода на электронный документооборот с Востоком юридическим лицам на территории присутствия компании необходимо подключиться к системам «Диадок» или «СБИС», сделать электронную цифровую подпись и единоразово заключить специализированное соглашение с АО «ЭК «Восток».
«Новый формат взаимоотношений существенно повысил комфорт и оперативность обмена документами между «ЭК «Восток» и нашими клиентами – юридическими лицами, — отмечает генеральный директор АО «ЭК «Восток» Максим Ромашев. – Наша компания всегда стремится идти в ногу со временем, мы планируем и в дальнейшем внедрять новые современные и, главное, удобные сервисы для всех наших клиентов – как юридических, так и физических лиц».
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефти
На блоках 19, 34 и 35 сверхглубоких участков океанического шельфа.
За 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%
До 16,9 млрд кВтч.
МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услуг
Чтобы платить напрямую ресурсоснабжающим организациям, минуя управляющую компанию или ТСЖ.
В Подмосковье энергетики обеспечили 4,8 МВт одному из крупнейших розариев РФ
Установлен секционирующий пункт 10 кВ, проложено более 10 км КЛ-10…
В Волгоградской области к зиме отремонтировали 400 км ЛЭП
На техобслуживание и ремонты направлено 690 млн руб.
Новатэк получил заключение экспертизы по терминалу перевалки конденсата в Мурманске
Строительство планируется провести на западном береге Кольского залива на территории…