Актуально
Цена газа на бирже в Европе превысила $500 впервые с марта 2025гНачато строительство ЭБ-6 на Южно-Сахалинской ТЭЦ-1Пермэнерго приняло во владение электросетевые объекты газовой компанииВ 2025г Читаэнерго пресекло хищения электроэнергии на 44 млн рубПередать показания счетчиков в ДЭК поможет «Алиса»В 2025г ЦЖКУ Минобороны РФ на Дальнем Востоке оплатило 7 млрд руб за потребленные энергоресурсы
НИС «Профессор Логачев» (АО «ПМГРЭ») 7 декабря 2018 г. вышло из п. Санкт-Петербург для проведения работ в акватории Королевства Бахрейн.
АО «Южморгеология» (входит в холдинг АО «Росгеология») приступает к мобилизации судов и оборудования для выполнения комплексных геофизических исследований по соглашению с Tatweer Petroleum – Bahrain Field Development Company на шельфе Королевства.
В рамках реализации данного проекта запланированы морские и сухопутные гравимагнитные, геохимические и электромагнитные исследования, а также морские инженерно-геофизические и гидрографические изыскания.
Работы осуществляются в рамках Соглашения в области геофизических исследований в целях разведки и добычи нефти и газа, подписанного в сентябре 2016 г. в Москве по итогам переговоров Президента РФ Владимира Путина и короля Бахрейна Хамада ибн Исы Аль Халифы.
Начало работ запланировано на январь 2019 г.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цена газа на бирже в Европе превысила $500 впервые с марта 2025г
Общий рост с начала дня составляет около 4%.
Начато строительство ЭБ-6 на Южно-Сахалинской ТЭЦ-1
Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на первое полугодие 2027 г.
Пермэнерго приняло во владение электросетевые объекты газовой компании
ВЛ-10-110 кВ общей протяженностью более 52 км, ТП и 4…
В 2025г Читаэнерго пресекло хищения электроэнергии на 44 млн руб
Забайкальцы незаконно потребили более 5 млн кВтч.
Передать показания счетчиков в ДЭК поможет «Алиса»
Стартовал первый в этом году период передачи показаний приборов учета.
В 2025г ЦЖКУ Минобороны РФ на Дальнем Востоке оплатило 7 млрд руб за потребленные энергоресурсы
Предприятие выполнило все договорные обязательства перед ПАО "ДЭК".