Актуально
Свердловэнерго отремонтировало 4 ВЛ-10 кВ в с.КосулиноВ Пермском крае завершен ремонт ПС 35 кВ РождественскРоссети Новосибирск повысили надежность электроснабжения центра НовосибирскаБолее 4,8 тыс домов в Приангарье остались без света из-за снегопадаВ Крыму увеличат число АЗС с топливом в свободной продажеМинэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗ
В рамках губернаторской программы «Развитие газификации в Московской области до 2025 года» в городских округах Ликино-Дулёво, Можайский и Подольск, а также в Воскресенском районе сданы в эксплуатацию газопроводы. Общая протяженность построенных объектов составила 28,2 км.
АО «Мособлгаз» ввело в эксплуатацию газопровод в с. Богородское и д. Степановка городского округа Ликино-Дулёво, д.Гостилово Воскресенского района, по ул. Правды в деревне Красный Балтиец городского поселения Можайск. А также газопровод от газораспределительной станции с врезкой в газопровод по ул. Николаевская в деревне Лаговское городского округа Подольск.
Реализованные объекты позволили создать условия для газификации более 700 частных жилых домов и 4 муниципальных.
С начала 2018 года реализованы 25 объектов программы газификации из 50, запланированных на этот год. До конца декабря работы по строительству остальных газопроводов и оформлению документов будут завершены.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Свердловэнерго отремонтировало 4 ВЛ-10 кВ в с.Косулино
Также будет построена новая КВЛ-10 кВ протяженностью около 3-х км.
В Пермском крае завершен ремонт ПС 35 кВ Рождественск
На ремонт направлено порядка 3 млн руб.
Россети Новосибирск повысили надежность электроснабжения центра Новосибирска
В преддверии зимы специалисты заменили более 3 км кабельной ЛЭП.
Более 4,8 тыс домов в Приангарье остались без света из-за снегопада
Под отключения попали дома в Правобережном округе Иркутска и Иркутской…
Минэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗ
Ранее правительство РФ ввело ограничения на экспорт бензина и дизеля…