Актуально
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
Проект «Экологический дозор» Богучанской ГЭС, реализованный с марта по сентябрь 2018 года, получил II премию конкурса в области внутренних коммуникаций «InterComm 2018» в номинации «Территория добра». «Школа подготовки волонтёров Центра подготовки волонтёров ДВФУ» и «Эстафета добрых дел» Нижнетагильского металлургического комбината. В номинации «Образ жизни» I место занял проект ПАО «РусГидро» «Шагаем от Дальнего Востока до Северного Кавказа», в котором принимает участие и команду Богучанской ГЭС.
Проект «Экологический дозор» приурочен к «Году добровольца (волонтёра)», объявленному в Российской Федерации Указом Президента В.В. Путина, и продолжил традиции конкурсов «Пять добрых дел» (2016) и «Год добрых дел» (2017). Главная тема конкурса — поиск и последующая ликвидация явных нарушений экологического законодательства в водоохранной зоне Богучанского водохранилища, реки Ангара и любых других водоемов Кежемского района Красноярского края. Волонтеры Богучанской ГЭС принимают участие в региональных и местных семинарах и конференциях НКО.
Конкурс INTERCOMM проводится в девятом раз, с 2010 года его организаторы собирают и оценивают лучшие проекты в области интегрированных внутренних коммуникаций. На конкурс представлены проекты в области организации корпоративной культуры, построения и укрепления бренда работодателя, формирования лояльности и деятельностиченности персонала. В отдельных номинациях представлены корпоративные медиа и другие платформы для общения с сотрудниками, организация образовательных программ, волонтерство и социальные проекты. В этом году на конкурс было 65 проектов, продуктов последними российскими компаниями.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.
Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%
До 61,027 тыс руб за т и до 53,049 тыс…
Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
Он включает 3 станции «быстрой» зарядки мощностью 150 кВт.