Актуально
За 9 мес РФ снизила экспорт СПГ на 11%За 9 мес РФ снизила трубопроводные поставки газа в Европу на 45%В 2026г РФ перенаправит поставки СПГ из Европы в АзиюИмпорт Индией нефти из США в октябре увеличился до 540 тыс б/сК 2030г МЭА ждет выхода поставок газа РФ в Китай по «Силе Сибири» на 44 млрд куб мВ 2024–2030гг МЭА ждет роста добычи газа в РФ на 4%
Проект «Экологический дозор» Богучанской ГЭС, реализованный с марта по сентябрь 2018 года, получил II премию конкурса в области внутренних коммуникаций «InterComm 2018» в номинации «Территория добра». «Школа подготовки волонтёров Центра подготовки волонтёров ДВФУ» и «Эстафета добрых дел» Нижнетагильского металлургического комбината. В номинации «Образ жизни» I место занял проект ПАО «РусГидро» «Шагаем от Дальнего Востока до Северного Кавказа», в котором принимает участие и команду Богучанской ГЭС.
Проект «Экологический дозор» приурочен к «Году добровольца (волонтёра)», объявленному в Российской Федерации Указом Президента В.В. Путина, и продолжил традиции конкурсов «Пять добрых дел» (2016) и «Год добрых дел» (2017). Главная тема конкурса — поиск и последующая ликвидация явных нарушений экологического законодательства в водоохранной зоне Богучанского водохранилища, реки Ангара и любых других водоемов Кежемского района Красноярского края. Волонтеры Богучанской ГЭС принимают участие в региональных и местных семинарах и конференциях НКО.
Конкурс INTERCOMM проводится в девятом раз, с 2010 года его организаторы собирают и оценивают лучшие проекты в области интегрированных внутренних коммуникаций. На конкурс представлены проекты в области организации корпоративной культуры, построения и укрепления бренда работодателя, формирования лояльности и деятельностиченности персонала. В отдельных номинациях представлены корпоративные медиа и другие платформы для общения с сотрудниками, организация образовательных программ, волонтерство и социальные проекты. В этом году на конкурс было 65 проектов, продуктов последними российскими компаниями.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За 9 мес РФ снизила экспорт СПГ на 11%
На 3,5 млрд куб м.
За 9 мес РФ снизила трубопроводные поставки газа в Европу на 45%
Доля российского трубопроводного газа в спросе Европы на газ за…
В 2026г РФ перенаправит поставки СПГ из Европы в Азию
Экспорт российского СПГ в Европейский союз в 2024г составил около…
Импорт Индией нефти из США в октябре увеличился до 540 тыс б/с
Этот показатель является максимумом с 2022 г.
К 2030г МЭА ждет выхода поставок газа РФ в Китай по «Силе Сибири» на 44 млрд куб м
Кроме того, в 2027г начнутся поставки российского газа в Китай…
В 2024–2030гг МЭА ждет роста добычи газа в РФ на 4%
При этом спрос на газ в России за этот же…