Свежее
Более 160 случаев незаконного электропотребления выявила ДРСК в Приморье с начала годаДолг населения Приамурья за энергоресурсы превысил 1,3 млрд рубРоссети Новосибирск расчистили 220 га трасс ЛЭПВиктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
17 октября АО «Татэнергосбыт» в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» приняло в Управлении студентов Казанского государственного энергетического университета во главе с ректором Эдвардом Абдуллазяновым.
«Неделя без турникетов» — это широкомасштабное профориентационное мероприятие федерального проекта «Работай в России!», организованное при поддержке Cоюза машиностроителей России.
С приветственным словом к студентам обратился директор АО «Татэнергосбыт» Рифнур Сулейманов: «Я рад приветствовать всех вас в стенах нашей компании. Вы уже не по наслышке знакомы с энергетикой. И уверяю вас, это интересная отрасль. Перспективная, сложная в чем-то, но главное – полезная для людей! Не стесняйтесь, задавайте вопросы нашим специалистам! Они с радостью вам на них ответят. Ведь каждый из нас когда-то был таким же студентом», – отметил директор и пожелал всем продуктивного и интересного дня.
Эдвард Юнусович в ответном слове отметил, что в период глобальной цифровизации экономики, Татэнергосбыт является примером современной, высокотехнологичной компании с широким спектром оказываемых услуг и сервисов. «Не случайно мы сегодня именно здесь. Однако отраднее то, что инициаторами данной встречи выступили не мы, а гарантирующий поставщик и лично директор – Рифнур Хайдарович! Спасибо Вам!» – добавил ректор КГЭУ.
На встречу с энергетиками приехал ректорат КГЭУ, преподавательский состав в количестве 16 человек и группа студентов энергетического университета.
В Центральном ОКО АО «Татэнергосбыт» директор компании Рифнур Сулейманов и заместитель директора по развитию Гульнара Саярова ознакомили делегацию с основными сервисами и услугами гарантирующего поставщика. Отдельно рассказали о ценовом калькуляторе, возможностях Личного кабинета для физических лиц и возможностях электронного взаимодействия с клиентами.
Будущие энергетики смогли лично пообщаться со специалистами АО «Татэнергосбыт» и задать интересующие их вопросы по деятельности компании.
Далее в продолжении встречи гости посетили лекцию, которую прочитал начальник отдела закупки электроэнергии и мощности Эльдар Майнакский на тему: «Работа АО «Татэнергосбыт» на оптовом и розничном рынках».
Встреча завершилась традиционной общей фотографией.
Гости выразили энергетикам благодарность за организованную встречу и полученные новые знания. «Такое прямое общение не только способствует повышению конкурентоспособности и формированию имиджа компаний на региональном рынке труда, но и позволяет студентам более взвешенно оценить перспективы и востребованность выбираемых профессий, помогает осознанно принять решение о работе», – отметили преподаватели КГЭУ.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Более 160 случаев незаконного электропотребления выявила ДРСК в Приморье с начала года
Общий объём неучтённой электроэнергии составил 4 378,13 тыс кВтч.
Долг населения Приамурья за энергоресурсы превысил 1,3 млрд руб
Сумма долга за электроэнергию - 678,4 млн руб., за тепло…
Россети Новосибирск расчистили 220 га трасс ЛЭП
До начала отопительного периода энергетикам предстоит расчистить еще 742 га.
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.