Актуально
Котельные г.Слободского в Кировской области переведут на газ до 2030гСША пополнят стратегический запас нефти после завершения операции против ИранаКонфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский проливКаждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в мес
Алексей Ломцов из Кургана совершил свой #ВыгодныйПл@теж и стал вторым победителем акции, проводимой АО «ЭК «Восток» совместно с ЕРЦ «Прогресс». Его приз – ноутбук.
Алексей Анатольевич зарегистрировался в Личном кабинете на сайте АО «Энергосбытовая компания «Восток» случайно, но эта временная, необходимая мера быстро перешла в статус постоянной благодаря простоте, скорости и надежности дистанционного сервиса. Приз акции – ноутбук, признался победитель, превзошел все ожидания и стал лучшим стимулом к дальнейшей дружбе с Личным кабинетом:
«А я ведь всегда знал, что когда-нибудь что-нибудь выиграю. Такому подарку, безусловно, очень рад! До этого выигрывал только футболку еще во времена СССР!».
Напомним, акция #ВыгодныйПл@теж стартовала 1 апреля 2018 года, ее участники – жители Кургана и Курганской области, которые своевременно оплачивают коммунальные услуги и ежемесячно передают показания приборов учета через Личный кабинет на сайте АО «ЭК «Восток».
Акция продлится до 15 декабря 2018 года включительно. Победителям будут вручены ценные призы.
Подробно об условиях акции на сайте: vostok-electra.ru. Аналогичную акцию АО «ЭК «Восток» проводит для своих клиентов в Тюмени и Тюменской области, в Оренбурге и Сургуте.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Котельные г.Слободского в Кировской области переведут на газ до 2030г
К 2030г власти рассчитывают провести газопроводы к 55 населенным пунктам…
США пополнят стратегический запас нефти после завершения операции против Ирана
Минэнерго США 11 марта сообщило, что высвободит из резерва 172…
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%
До 6 млн б/с в худшем случае.
Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается
Экспорт нефти с нефтяного терминала Харка продолжается в полном объеме,…
2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
Суда носят названия Shivalik и Nanda Devi.
Каждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в мес
Рост цены на $20 на месяц может обеспечить около $3…