Актуально
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 12 сентябряСеть АЗС в Тверской области исполнила предупреждение ФАСИран и РФ подпишут соглашение о строительстве новых атомных энергоблоковТранснефть в период плановой коридорной остановки отремонтировала инфраструктуру в 3-х сибирских регионахКувейт нарастил мощности по добыче нефти до 3,2 млн б/сСтоимость летнего дизеля на бирже превысила 71 тыс руб за т
Филиалом ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Нижновэнерго» подведены промежуточные итоги реализации инвестиционной программы 2018 г. За 8 месяцев текущего года энергетики ввели в эксплуатацию свыше 54 МВА трансформаторных мощностей и 230 км линий электропередачи.
С начала текущего года работы по строительству и реконструкции велись на 1641 объекте Нижновэнерго. В эксплуатацию введены 206 км воздушных линий электропередачи (ЛЭП) напряжением 0,4 кВ, 18 км ЛЭП 6-10 кВ и 8 км кабельных линий.
В 2018 г. в рамках реализации инвестиционной программы филиал «Нижновэнерго» планирует ввести в эксплуатацию 533 км линий электропередачи и 109 МВА трансформаторных мощностей.
В числе наиболее масштабных инвестпроектов текущего года – установка нового трансформатора на 40 МВА на подстанции (ПС) 110/6 кВ «Соцгород». Кроме того, сотрудниками производственного отделения «Кстовские электрические сети» проводится работа по реконструкции ПС 110/10 кВ «Буревестник». На подстанции смонтировано здание общеподстанционного пункта управления (ОПУ), реконструирована система маслохозяйства, смонтирован трансформатор и проложены контрольные кабели от трансформатора до ОПУ. Во IV квартале 2018 г. энергетики планируют осуществить замену силового трансформатора по ПС 110/35/6 кВ «Левобережная». Данные мероприятия направлены на повышение надежности электроснабжения потребителей Автозаводского района г. Н. Новгород, а также Богородского и Городецкого районов Нижегородской области.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 12 сентября
По данным на 16:03 мск, стоимость Brent снижалась на 1,35%,…
Сеть АЗС в Тверской области исполнила предупреждение ФАС
Сеть АЗС оперативно устранила признаки нарушения антимонопольного законодательства и установила…
Иран и РФ подпишут соглашение о строительстве новых атомных энергоблоков
В межправительственном соглашении двух стран предусматривалось, что РФ построит 8…
Транснефть в период плановой коридорной остановки отремонтировала инфраструктуру в 3-х сибирских регионах
Заменены 5 задвижек диаметром от 300 до 1200 мм на…
Кувейт нарастил мощности по добыче нефти до 3,2 млн б/с
И планирует довести этот показатель до 4 млн б/с в…
Стоимость летнего дизеля на бирже превысила 71 тыс руб за т
Бензин АИ-92 вырос на 0,05% — до 72,867 тыс руб…