Свежее
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазутаЯпонская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»Великобритания вслед за ЕС снизит потолок цен на российскую нефтьВ Дагестане потери газа сократились почти на 10%Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в КрымуЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
Хабаровская теплосетевая компания (филиал АО «ДГК») завершила осенние гидравлические испытания на подведомственных тепломагистралях в Хабаровске.
Горячая вода 3 октября подана во все теплосети зоны ХТЭЦ-1. В 15:00 4 октября начато заполнение трубопроводов зоны ХТЭЦ-2. Уже к утру 5 октября горячая вода должна появиться у всех потребителей, запитанных от этой станции. В случае ее отсутствия после указанного времени, жильцам необходимо обращаться в свои ТСЖ и управляющие компании. Возможно, в доме не открыты необходимые задвижки.
За время проведения гидравлических испытаний на сетях зоны ХТЭЦ-1 и ХТЭЦ-2 выявлено 15 повреждений трубопроводов. Большинство из них оперативно устранены. На части – ведутся ремонтные работы, не влияющие на подачу горячей воды горожанам.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазута
Протяженность загрязненного участка побережья составляет несколько километров от поселка Волна…
Японская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»
Последний построенный в Японии реактор — третий энергоблок АЭС «Томари»,…
В Дагестане потери газа сократились почти на 10%
Сохраненный объем сетевого топлива сопоставим с годовым потреблением таких городов,…
Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в Крыму
Обесточено 32 ТП, 4 790 точек поставок.
ЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
В 2024г Чехия импортировала 42% от общего объема закупленной нефти…