Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Амурские электрические сети (филиал АО «ДРСК») проводят Дни открытых дверей в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче. Участниками экскурсий на подстанцию «Центральная» и другие структурные подразделения предприятия стали ученики благовещенских школ и студенты ВУЗов.
«Через Министерство образования и науки Амурской области мы пригласили школьников на экскурсии на производственные базы и подстанции ДРСК, — рассказывает директор Амурских электрических сетей Евгений Семенюк. — Дни открытых дверей пройдут с 1 по 30 сентября 2018 года. В ходе этих встреч наши специалисты рассказывают ребятам, как можно беречь энергореурсы и какое энергосберегающее оборудование используем мы. Перед началом экскурсии наши специалисты обязательно проводят инструктаж по технике безопасности».
В программе экскурсий – посещение подстанций, диспетчерских пунктов, производственных баз, ремонтных цехов. Школьников и студентов знакомят с производством, рабочими местами специалистов, демонстрируют энергооборудование и технику, рассказывают об энергоэффективных технологиях.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…