Актуально
Импорт нефти в КНР в январе — августе вырос на 2,5%, а газа — снизился на 5,9%В северных районах Камчатки начинается отопительный сезонВ 2025г ДРСК планирует ввод 540,9 МВА трансформаторной мощности и 964 км ЛЭП20 лет спортивных традиций: юбилейная спартакиада Россети Новосибирск объединила более 300 энергетиковСША хотят снизить зависимость ЕС от газа из РФ за счет наращивания экспортаГазпром к 106 млрд куб м поставок в КНР закладывает дополнительно 10% на пиковый спрос
Специалистами филиала ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») – «Читаэнерго» реализован комплекс организационно-технических мероприятий по обеспечению надежной работы объектов электросетевого комплекса в период подготовки и проведения Единого дня голосования.
Энергетики заблаговременно провели внеплановые осмотры электрооборудования, обеспечивающего надежность энергоснабжения 957 избирательных участков и территориальных избирательных комиссий. С персоналом проведены дополнительные инструктажи, все бригады укомплектованы необходимым оборудованием и спецтехникой.
Районные диспетчерские пункты подразделений «Читаэнерго» обеспечены списком избирательных участков с указанием адресов и контактов, организовано взаимодействие между руководством избиркомов и дежурными подразделений филиала на местах. По каждому избирательному участку в зоне ответственности филиала разработаны паспорта-схемы энергоснабжения.
В Единый день голосования в подразделениях «Читаэнерго» будут дежурить 29 оперативно-выездных и аварийно-восстановительных бригад. Всем сотрудникам, занятым в непрерывном производственном процессе, будет предоставлена возможность реализовать свое конституционное право на участие в выборах.
В случае необходимости подключения к резервным источникам снабжения электроэнергией в «Читаэнерго» готовы к работе 53 дизель-генераторные установки. За каждой из них закреплен персонал, ответственный за ее обслуживание и доставку.
Принятые энергетиками меры позволят обеспечить надежную и бесперебойную работу энергетического комплекса региона в период выборов, чтобы жители Забайкальского края смогли проголосовать в спокойной и комфортной обстановке.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Импорт нефти в КНР в январе — августе вырос на 2,5%, а газа — снизился на 5,9%
До 376,04 млн т нефти и 81,91 млн т газа.
В северных районах Камчатки начинается отопительный сезон
8 сентября тепло придет в дома жителей в сёлах Тигиль…
В 2025г ДРСК планирует ввод 540,9 МВА трансформаторной мощности и 964 км ЛЭП
Объем инвестиций составит порядка 20 млрд руб.
20 лет спортивных традиций: юбилейная спартакиада Россети Новосибирск объединила более 300 энергетиков
С 3 по 5 сентября прошла XX летняя спартакиада «Россети…
США хотят снизить зависимость ЕС от газа из РФ за счет наращивания экспорта
В мае текущего года Еврокомиссия обнародовала инициативы об отказе от…
Газпром к 106 млрд куб м поставок в КНР закладывает дополнительно 10% на пиковый спрос
Заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер.