Свежее
Япония в 2024 финансовом году снизила импорт СПГ из РФ на 9,4%Оман создаст международный коридор для экспорта сжиженного зеленого водорода в ЕвропуБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 8 коп, дизель — на 5 копВ 2025г ДРСК установит 8 тыс ПЗУРоссети Новосибирск работают в режиме повышенной готовностиНа Смоленской ТЭЦ-2 введен в работу турбоагрегат мощностью 130 МВт
Сегодня, в День знаний, специалисты филиала ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») – «Читаэнерго» поздравили первоклассников школы № 5 г. Читы с праздником и ещё раз напомнили им основные правила электробезопасности.
Корпоративный персонаж компании – двухметровый робот Вольтик с удовольствием подарил ребятам подарки: энергочемоданчики, наполненные необходимыми не только для учебы, но и для отдыха вещами. Расписания уроков, закладки, игры и раскраски помогут детям быстро и легко усвоить основные правила электробезопасности, которые им рассказал главный инженер филиала ПАО «МРСК Сибири» – «Читаэнерго» Антон Битуев.
«Сегодня мы поздравили ребят и их родителей с очень важным для них праздником. Конечно же, пожелали им хорошо учиться и напомнили, что это новая ступенька в их жизни – школьные годы – может таить в себе и некоторые опасности. Как их не допускать и избегать мы с ними сейчас и обсудили», — поделился впечатлениями Антон Константинович.
Подобные встречи специалисты «Читаэнерго» проводят в течение учебного года во всех школах Забайкальского края. В любом районе региона, в любой удобный для проведения беседы день специалисты энергокомпании готовы оказать помощь педагогам и воспитателям в работе с детьми по профилактике электротравматизма.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Япония в 2024 финансовом году снизила импорт СПГ из РФ на 9,4%
Однако в марте 2025 года Япония увеличила импорт СПГ из…
Оман создаст международный коридор для экспорта сжиженного зеленого водорода в Европу
К концу этого десятилетия Оман планирует производить 1 млн тонн…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 8 коп, дизель — на 5 коп
До 59,55 руб за один литр и 71,09 руб соответственно.
В 2025г ДРСК установит 8 тыс ПЗУ
С 2025 по 2029 год в регионах присутствия компании планируется…
Россети Новосибирск работают в режиме повышенной готовности
Чтобы оперативно отреагировать на возможные нарушения в электросетях и не…
На Смоленской ТЭЦ-2 введен в работу турбоагрегат мощностью 130 МВт
В результате модернизации мощность турбоагрегата увеличилась со 110 до 130…