Актуально
Goldman Sachs повысил прогноз цен на нефть из-за закрытия Ормузского проливаВ Подмосковье восстанавливают электроснабжение потребителей, нарушенное прохождением аномального снегопадаВ I кв Мосэнерго увеличило выработку электроэнергии на 0,8%Подачу электроэнергии после ночной метели восстановили в 85 населенных пунктах ЛенобластиВ Волгограде отремонтируют 237 ТП и РПТрассы 11 ВЛ-220 кВ расчистят в Коми и Архангельской области
Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Ивэнерго» завершил реконструкцию подстанции (ПС) 110/35/6 кВ «Фурманов-1» в Фурмановском районе Ивановской области. Модернизация проведена в рамках реализации инвестиционной программы предприятия на 2018 год.
На подстанции выполнена замена масляного выключателя 110 кВ на более современный элегазовый. Установленное новое энергооборудование отличается пожаро- и взрывобезопасностью, требует меньше времени для планового обслуживания, обеспечивает более эффективную, надежную работу энергосистемы в целом, экологическую чистоту подстанции и снижает негативное воздействие на окружающую среду.
Подстанция «Фурманов-1» — построена в 30-е годы при реализации плана ГОЭЛРО и является одной из старейших распределительных подстанций в Ивановской области. Но, несмотря на солидный возраст, благодаря своевременно выполняемым работам по замене и ремонту энергооборудования и профессиональному мастерству обслуживающего персонала, надежность ПС «Фурманов-1» остается на высоком уровне. Основными потребителями, питающимися от ПС «Фурманов-1», являются жители и промышленные предприятия города Фурманов и Фурмановского района, а также часть потребителей Ивановского и Приволжского районов Ивановской области.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Goldman Sachs повысил прогноз цен на нефть из-за закрытия Ормузского пролива
По оценке аналитиков банка, стоимость нефти марки Brent в 4…
В Подмосковье восстанавливают электроснабжение потребителей, нарушенное прохождением аномального снегопада
В восстановлении электроснабжения задействовано 354 бригады: 1096 энергетиков, 349 единиц…
В I кв Мосэнерго увеличило выработку электроэнергии на 0,8%
До 19,79 млрд кВтч.
Подачу электроэнергии после ночной метели восстановили в 85 населенных пунктах Ленобласти
Восстановили электроснабжение 60% потребителей в районах области.
В Волгограде отремонтируют 237 ТП и РП
И 19 км ЛЭП.
Трассы 11 ВЛ-220 кВ расчистят в Коми и Архангельской области
Более 1,1 тыс га.