Актуально
Цена нефти Brent на ICE достигла $117 впервые с 9 мартаНа ЛАЭС-2 начато армирование фундамента здания турбины ЭБ-3Новый материал для очистки воды создали ученые КБГУЦена нефти Brent на ICE превышала $115 впервые с 9 мартаЦена газа в Европе превысила $850 за 1 тыс куб м впервые с декабря 2022гВ Находке котельные перейдут на газ в 2027г
Первый приз акции #ВыгодныйПл@теж, проводимой Энергосбытовой компанией «Восток» совместно с ЕРЦ «Прогресс», нашел своего обладателя. Энергетики вручили термопот жителю Тюмени Степану Малахову.
Степан Викторович поблагодарил организаторов акции за удобный и простой для оплаты электроэнергии сервис «Личный кабинет». Победитель отметил, что получать подарки, безусловно, всегда приятно, но еще приятнее — сам факт, что в лотерее тебе улыбнулась удача.
Напомним акция #ВыгодныйПл@теж стартовала 1 апреля 2018 года, ее участники — жители Тюмени и Тюменской области, которые своевременно оплачивают коммунальные услуги и ежемесячно передают показания приборов учета через Личный кабинет на сайте АО «ЭК «Восток».
Акция продлится до конца этого года. Победителям будут вручены ценные призы. Подробно об условиях акции на сайте: vostok-electra.ru.
Аналогичную акцию АО «ЭК «Восток» проводит для своих клиентов в Кургане и Курганской области, в Оренбурге и Сургуте.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цена нефти Brent на ICE достигла $117 впервые с 9 марта
К 11:51 мск Brent ускорила рост и торговалась на уровне…
На ЛАЭС-2 начато армирование фундамента здания турбины ЭБ-3
На создание фундамента понадобится почти 5 тыс т стальной арматуры…
Новый материал для очистки воды создали ученые КБГУ
Секрет новой разработки — в особом полимере на основе полифениленсульфона.
Цена нефти Brent на ICE превышала $115 впервые с 9 марта
К 10:13 мск нефть марки Brent торговалась на уровне $115,08…
Цена газа в Европе превысила $850 за 1 тыс куб м впервые с декабря 2022г
Стоимость апрельского фьючерса на хабе TTF в Нидерландах выросла до…
В Находке котельные перейдут на газ в 2027г
К 2029г планируется перевести 7 основных котельных «Примтеплоэнерго» на природный…