Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Ядерное топливо, как ожидается, будет завезено на Белорусскую АЭС в Островец в ноябре, сообщил в четверг департамент по ядерной и радиационной безопасности МЧС (Госатомнадзор) Белоруссии.
В Госатомнадзоре состоялось заседание коллегии, на котором обсуждались задачи на второе полугодие.
«С учетом состоявшегося обсуждения, в качестве приоритетных задач на второе полугодие 2018 года обозначены … регулирующие действия в связи с завозом ядерного топлива на Белорусскую АЭС (ожидается в ноябре 2018 года)», — говорится в сообщении на сайте ведомства по итогам заседания.
По данным ведомства, в приоритете также экспертиза безопасности в процессе лицензирования эксплуатации блока №1 станции, разработка, утверждение и реализация национального плана мероприятий по выполнению рекомендаций целевой переоценки безопасности БелАЭС (стресс-тесты).
Пуск первого энергоблока БелАЭС намечен на 2019 год, второго — на 2020 год.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.